Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как заработать в интернете: 6 видов заработка

Автор: iforget • Дата публикации: 27.09.2021

Многие считают, что заработок в интернете невозможен, и это не более, чем миф. В действительности же все обстоит совершенно по-другому. Заработать в Сети можно разными способами, причем иногда неплохие деньги.

Единственное, разбогатеть, просто сидя за компьютером и ничего не делая, конечно, не получится. Чтобы иметь какой-то доход от деятельности в интернете, нужно приложить усилия.

Зарабатываем своим умом: вопросы и ответы

Тем, кто хорошо учился в школе или институте, можно попробовать заработать в интернете на ответах на вопросы. Существуют сервисы, где одни пользователи задают вопросы, а другие, являющиеся экспертами в какой-то области, отвечают на них. Заработать таким образом можно, к примеру, на сайте Teachs.ru, где деньги экспертам начисляются в зависимости от рейтинга.

Отзывы

Также в интернете можно заработать, и оставляя отзывы на какие-либо товары или услуги. Существует множество сервисов осуществляющих оплату, к примеру, за переходы пользователей Сети на написанный отзыв. Найти такие площадки в интернете не составит труда.

Лайки, репосты и комментарии

Лайки и комментарии — один из самых простых способов получить деньги в интернете. Заработать таким образом сможет даже школьник. Получить такую работу можно на специальных порталах в Сети. Платят людям, ставящим лайки, немного, но и сама работа наличия каких-либо особых навыков не требует.

Копирайтинг и рерайтинг

Тем, кто в школе хорошо писал сочинения, можно попробовать заработать в Сети на написании статей. Это может быть копирайтинг, то есть изложение собственных мыслей или рерайтинг — переписывание других статей, найденных в интернете, своими словами. Первый вид текстов стоит дороже, второй — дешевле. Найти такую работу проще всего на специальных биржах копирайтинга.

3D-моделирование

Можно также продавать в Сети сделанные самостоятельно 3D-модели игровых персонажей, каких-либо предметов, зданий и пр. Такие модели делаются в специальных программах. Обучение можно пройти на специальных курсах или, к примеру, просто по видеоурокам на популярных видеохостингах.

Видеоблогинг

Неплохо заработать можно также, выкладывая в Сети свои видео. Видеоблогинг — один из самых доходных видов деятельности в интернете.

Зарабатывают видеоблогеры на рекламе каких-либо товаров, просмотрах, донатах. Если вы умеете хорошо готовить, делать интересные поделки, можете поделиться необычными идеями, вам обязательно стоит попробовать завести собственный видеоблог.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий