Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Базовые принципиальные особенности криптовалюты ТРОН и платформы LUNAR

Автор: iforget • Дата публикации: 25.09.2021

Развитие современных технологий происходит настолько стремительно, что многие люди просто не успевают следить за всем происходящим, а иногда даже не понимают, о чем идет речь. Постепенно на первый план выходит тема криптовалют, которая основывается на том, что в ближайшем будущем наличные деньги полностью потеряют свою силу, а им на замену придут безопасные бесконтактные платежи. Эта тенденция наметилась не так давно, но имеет стойкие тенденции к росту.

Что такое криптовалюта ТРОН и программа Х2 от Lunar?

Криптовалюта ТРОН представляет собой масштабный проект, который был запушен в 2017 году и с тех пор уверенно развивается, стремительно набирая обороты. У многих пользователей возникает вопрос, связанный с тем, для чего используется криптовалюта ТРОН?

Отвечая на этот вопрос, следует отметить тот факт, что криптовалюта TRON представляет собой абсолютно децентрализованную систему, которая имеет открытый исходный код. Это говорит о том, что внутри системы у каждого пользователя появляется возможность распространять контент развлекательного характера. Особую популярность она приобрела на территории таких стран как Россия и Украина.

Криптовалюта ТРОН считается одним из самых амбициозных проектов. Стартап уверенно развивается, и по уровню капитализации постепенно приближается к топовым криптовалютам. Качество и надежность достигается благодаря смарт-контракту с открытым исходным кодом, который может быть просмотрен любым пользователем.

Если не вдаваться в мельчайшие детали и подробности, анализируя главные аспекты того, на чем основывается криптовалюта TRON, можно прийти к выводу, что основными ее базисами являются разработка и запуск приложений (преимущественно развлекательного характера) и свободный обмен контентом между пользователями. Многие эксперты сходятся во мнении, что криптовалюту TRON ждет большое будущее, и уровень ее популярности с каждым годом будет выходить на новый уровень.

Где использовать программу Х2 от Lunar?

Для многих пользователей, одним из самых актуальных являются такие вопросы, как:

  • какая лучшая платформа для увеличение прибыли в 2 раза TRON?
  • на какой платформе я могу торговать TRON?

В основе каждого из этих вопросов лежит желание человека получить определенную прибыль от своих инвестиций в криптовалюту TRON.

Удвоить инвестиции X2!

Сегодня существует много платформ, предоставляющих такую возможность, но одной из самых перспективных считается платформа LUNAR. Если вкратце охарактеризовать, что такое платформа LUNAR, то это непосредственная возможность инвестировать средства в криптовалюту ТРОН и в обозримом будущем получить определенную прибыль.

Особого внимания заслуживает тот факт, что это первая DeFi платформа с NFT маркетплейсом. Это подразумевает под собой размещение собственных NFT токенов, их создание, покупка (продажа) и ряд иных манипуляций.

В первую следует обратить внимание на то, что основным методом взаимодействия на указанной платформе, является LUNAR токен. Его особенность заключается в том, что он работает на базе блокчейн-платформы криптовалюты TRON.

Чаще всего LUNAR токен формирует пулы ликвидности для стейкинга, а также успешно используется для оплаты товаров на NFT маркетплейсе.

Особенности работы программы Х2 от Lunar

Суть этой программы заключается в уникальном алгоритме распределения средств между участниками. Увеличение прибыли Х2 происходит за счет инвестиций новых участников программы. Иными словами, вложенные средства умножаются на 2 и, при каждой повторной инвестиции, этот процесс запускается заново. Но стоит отметить, что минимальная сумма инвестиций для того, чтобы увеличить прибыль Х2, составляет 100 TRX (сокращенная аббревиатура криптовалюты ТРОН). Но еще одна черта Х2 — это полностью прозрачный смарт-контракт (с прозрачностью на уровне программного кода даже).

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий