Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Модные женские кошельки: новые тренды и особенности выбора

Автор: iforget • Дата публикации: 23.09.2021

Женский кошелек – вещь, которая предназначена не только для хранения денег. Теперь это и стильный аксессуар, который подчеркивает образ наравне с сумочкой и обувью, демонстрируя вкус и отношение к миру. В этом сезоне дизайнеры не упустили возможность проявить свою фантазию, поэтому они создали кошельки в огромном разнообразии форм, расцветок и фактур.

Не остаются без внимания складные модели классического черного, коричневого и красного цветов. А чтобы выделиться среди толпы, дизайнеры изобрели необычные изделия в виде сердца, сладостей или фрукта, а также варианты с тиснением, гравировкой и стразами. Но как выбрать подходящий аксессуар? Ответ на этот вопрос вы узнаете в нашей статье.

Как правильно выбрать фирменные женские кошельки

Выбор кошелька – сложная задача. Ведь хочется, чтобы он одновременно был функциональным, прочным и стильным. Такими характеристиками обладают изделия от Ted Baker и других популярных брендов.

Выбрать подходящий аксессуар вы сможете легко, отталкиваясь от следующих параметров:

  • Вид кошелька. Если вы постоянно носите с собой крупные суммы в развернутом виде, банковские карты и мелочь, вам подойдет классическая прямоугольная модель. Не любите громоздкие кошельки, но имеете много кредитных карточек и визиток? Идеальным решением станет портмоне. Если вы уже давно отказались от бумажных банкнот в пользу электронного формата расчета, обратите внимание на картхолдер. Хотите все самое важное иметь при себе, и при этом не возиться с сумочкой? Тогда ваш вариант – кошелек в виде клатча: кроме денег и всевозможных карточек сюда помещаются мелкие бумаги и даже смартфон.
  • Материал. Самым прочным и долговечным является изделие из натуральной кожи. Если же вы относитесь к вегетарианцам, обратите внимание на модель из экокожи: на вид она такая же привлекательная, как и первый вариант. А кошелек из замши составит удачную компанию роскошному платью во время вечернего выхода в свет.
  • Цвет. Вы бизнесвумен с консервативными взглядами на жизнь? Тогда выбирайте коричневый кошелек. Черный вариант является универсальным: он подходит под любой наряд. Если хотите создать сильную энергетику вокруг себя, присмотритесь к красной модели. А вариант зеленого, синего, оранжевого или другого жизнерадостного цвета позволит вам выделиться среди толпы.
  • Дизайн. Если вы устали от однотонной палитры, кошелек с оригинальным дизайном –– для вас. Принт в виде сердечек подойдет романтичным натурам, а изображение фруктов, цветов и животных – для тех, у кого в душе всегда лето.

Как отличить брендовые оригинальные кошельки от подделки

Брендовые кошельки – самые лучшие по качеству и дизайну. Но недобросовестные продавцы не дремлют, предлагая вместо оригиналов подделки, которые внешне практически ничем не отличаются от подлинных изделий. Как же не попасться на крючок мошенника и не испортить себе настроение покупкой некачественного аксессуара? Все очень просто, если знать следующие отличительные особенности фирменных изделий:

  • Высокое качество материалов. Кожа в оригинальных изделиях идет мягкая и плотная. Она имеет равномерный цвет и не оставляет после себя следов краски на салфетке. В качестве подкладки используется прочная и гладкая синтетика. Заклепки, замки и кнопки сделаны из хорошей стали или латуни, имеют название бренда.
  • Первоклассная обработка. Фирменные кошельки прошиты капроновыми нитями, которые отличаются высокой прочностью. Стежки идут равномерными и ровными по всей длине, без торчащих нитей, пропусков и прочих дефектов. Швы обычно пропресованы и проклеены по всей длине. Кнопка закреплена намертво, а молния закрывается и открывается плавно.
  • Отсутствие резкого химического запаха. Брендовые изделия источают только приятный запах натуральной кожи.
  • Определенное место продажи. Кошельки от популярных брендов продаются только на официальных сайтах и в фирменных бутиках. Если вы увидели вещь якобы от популярного бренда на рынке или в подземном переходе, да еще по низкой цене, перед вами фальшивка.

Теперь, когда вы стали немного подкованными в плане выбора кошелька, вы легко найдете ту модель, которая привлечет финансовое благополучие и станет стильной изюминкой вашего образа.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий