Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как делать покупки на Aliexpress с кэшбэком?

Автор: iforget • Дата публикации: 06.09.2021

Aliexpress - один из самых популярных маркетплейсов в интернете. Число покупок, осуществляемых на этом сайте ежегодно исчисляется миллионами. Покупателей он привлекает в первую очередь низкими ценами, а также широким ассортиментом. Здесь можно приобрести, как мелочь и аксессуары для дома, так и одежду, электронику и т. д.

Малоизвестный факт, но покупки товаров здесь можно сделать еще более выгодными. Например, если использовать кэшбэк сервисы, работающие с Aliexpress. Приобретая через них, вы будете получать возврат определенной суммы денег. Размер cashback зависит категории товара, проводимой акции.

Как выбрать кэшбэк сервис Aliexpress?

Сегодня появились сотни сайтов, которые предлагают сделать возврат части денег с покупок. Однако, далеко не все сервисы работают добросовестно. Одни возвращают меньший кэшбэк, чем обещано, другие вовсе задерживают с выплатами. Чтобы не разочароваться, делайте свой выбор исходя:

  • Надежность сервиса. Некоторые сайты работают больше 5 лет, имеют хорошие отзывы. Старайтесь регистрироваться на тех платформах, которые имеют положительные отклики.
  • Размер кэшбэка. Хотя появились сотни новых сервисов, далеко не все оказываются щедрыми. На сегодняшний день размер возврата варьируется в диапазоне 5% - 15%.
  • Наличие компенсации. Иногда на сервисах возникают сбои. Это случается даже на известных платформах. Особенно в сезон распродаж. Хорошие сервисы дают компенсацию за это.
  • Процесс вывода. Наконец, самый важный момент, убедитесь, что выбранный вами сервис без проблем выводит денежные средства удобным для вас способом без высокой комиссии.

Чтобы упростить выбор, платформой Cashback Aliexpress для вас создан рейтинг из наиболее надежных и рекомендуемых сервисов. Вы можете перейти по прямой ссылке и просмотреть список. Топ постоянно обновляется по мере появления новой информации и условий. Регистрация на любом из сайтов проходит бесплатно.

Как получать cashback с Aliexpress?

Чтобы активировать программу получения cashback вам необходимо зарегистрироваться на сайте выбранного сервиса. Далее, выберите нужный товар и скопируйте ссылку на него. Ее необходимо вставить в специальное поле в личном кабинете.

Следующий шаг - покупка товара. Получить лучший кэшбэк для алиэкспресс вы сможете после подтверждения о получении товара. Сервис также отслеживает по трекингу его путь. Когда сделанное приобретение получено, отметьте это в личном кабинете и запросите cashback.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
[11.03.2024]

Об изменении цен в УР с 27 февраля по 4 марта 2024 года

Информационное сообщение для СМИ, 7 марта 2024, Ижевск   Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 27 февраля по 4 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наимено...
[06.03.2024]

Покупательная способность в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий