Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в откябре

Автор: iforget • Дата публикации: 01.09.2021

Каждый школьник в России хотя бы раз в жизни проходил обязательный государственный экзамен, по результатам которого человек перенаправлялся в другое учреждение образования для получения среднего специального образования. Если молодежь планировала оставаться и переходить в 11 класс, то там уже их ждал единый государственный экзамен, который считается не менее важным, чем ОГЭ.

От полученных результатов будет в большей степени зависеть выбор дальнейшего учебного учреждения. Чем лучше напишет школьник итоговый экзамен, тем выше шансов забрать бюджетное или платное место в престижном учебном учреждении. 

Все родители хотят для своих детей лучшего, поэтому оперативно заставляют детей готовиться предварительно к сдаче хотя бы за месяц до знаменательной даты. Однако на практике это даёт слабую отдачу, особенно для детей, которые до этого часто пропускали школу и не имели мотивации получать хорошие оценки.

Каждый школьник сможет успешно сдать окончательные испытания, если пойдёт на специальные современные Курсы ОГЭ и ЕГЭ от компании Proect 104. Набор желающих школьников происходит уже сейчас, а обучение начнётся в октябре.

За год до сдачи обязательных экзаменов грамотные преподаватели с большим опытом в своей сфере смогут помочь ребёнку реабилитироваться и стать все экзамены на максимальную оценку. По результатам прошлых лет наши выпущенные ученики имели 83 средний балл по ЕГЭ, что является отличным результатам.

Сразу когда школьник пойдёт на подготовительные курсы, то он получит:

  • индивидуальный подход от каждого опытного педагога;
  • грамотное современное обучение доступным языком;
  • полная подготовка к формату экзамена;
  • изучение нужного материала для успешной сдачи и так далее.

Каждый участник будет под присмотром 12 квалифицированных преподавателей разных предметов. После прохождения 25 полных курсов на ряду с индивидуальными занятиями школьник будет готов сдать все экзамены на 100%. 

Заключение предварительного сбора по группам в результате формирует маленькие группы учащихся. Процесс обучения пойдёт намного легче для преподавателей и все ученики в 100% случаев будут понимать материал, что позволит ответить на все экзаменационные вопросы. 

Для записи на подготовительные курсы достаточно позвонить или оставить заявку на обратную связь. Более подробные вопросы можно решить с опытным менеджером. 

Поделиться в

Похожие материалы

[08.02.2024]

8 февраля – День Российской науки

...
[06.02.2024]

Школьники Удмуртии определились с выбором предметов для сдачи ЕГЭ-2024

Как сообщает Министерство образования и науки Удмуртской Республики, подведены итоги выбора предметов участниками государственной итоговой аттестации 2024 года. Всего в этом году в Удмуртской Республике заявление на сдачу ЕГЭ и ГВЭ-11 подали более 5400 человек. Image by Freepik «На сегодняшний день самым массовым экзаменом остается ЕГЭ по русскому языку, его планируют сдавать порядка 533...
[09.11.2023]

Всемирный день науки

Ежегодно 10 ноября отмечается Всемирный день науки за мир и развитие (World Science Day for Peace and Development) или проще – Всемирный день науки (World Science Day). Этот праздник призван обратить внимание на роль науки в обществе, ее актуальность для повседневной жизни. Международный день науки отмечают не только преподаватели, академики, но и аспиранты, чиновники профильных министерств...
[22.09.2023]

Научно-исследовательская деятельность в Удмуртской Республике

В Удмуртской Республике в 2022 году научными исследованиями и разработками занималась 31 организация. Две трети научных работников – это исследователи, создающих новые продукты, методы и системы. Наука в Удмуртской Республике молодеет: за последний год доля ученых-исследователей младше 39 лет составила почти половину в общей численности и достигла 548 человек. При этом треть всех ученых &nd...
[05.04.2023]

Саморазвитие с помощью портала Складчина Биз: Как достичь своих целей в бизнесе и жизни

Жизнь — это непрерывный процесс развития, и если вы хотите стать лучшей версией себя, то саморазвитие должно стать вашим ежедневным приоритетом. При этом, если вы занимаетесь бизнесом или собираетесь им заняться, то портал Складчина Биз может стать для вас отличным инструментом для саморазвития и достижения ваших целей. В этой статье мы рассмотрим, как использование портала Складчина Биз мож...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий