Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

МАГОМА: маркетплейс для вас

Автор: iforget • Дата публикации: 24.08.2021

Каждый день в интернете совершается масса покупок. Люди ищут садовый инструмент, бытовую химию, корм для животных, мебель и даже мини-трактора. Каждый раз перебирать сотни сайтов - не лучшая идея. Ведь приходится выяснять тонкости оплаты и доставки.

Маркетплейс товаров и услуг - лучшее место, где встречаются спрос и предложение. В России в таком формате работают AliExpress и Ozon.ru (в Украине - Rozetka). В Германии - eHarmony, а в Японии - Shuoshi. Эти маркетплейсы объединяют тысячи магазинов, помогая их владельцам привлекать новых клиентов и повышать продажи. Такие площадки как Amazon или Alibaba - это всего лишь агрегаторы и посредники, которые не занимаются непосредственно продвижением товаров. Маркетплейсы позволяют создать единую точку входа в рынок для малого предпринимательства и стартапов.

Откройте сайт МАГОМА по ссылке https://magoma.ru/ и посмотрите, сколько всего можно приобрести в одном месте. Оцените преимущества этого маркетплейса и, скорее всего, вам не захочется уходить к конкурентам.

Как работает маркетплейс

Все просто: выбирайте товар на маркетплейсе и отправляйте заявку. На сайте производителя укажите ваши контакты и дождитесь ответа о вашем заказе. Если вы хотите купить товар в регионе, можете использовать приложение «Доставка» на смартфоне или планшете. Вам перезвонят сотрудники маркетплейса. Когда они свяжутся с вами, попросите их доставить товар к вам домой. Для этого нужно оформить доставку на дом. Выберите способ оплаты – наличными при получении или картой. После этого придет письмо с информацией о том, что товар можно забрать в любом из пунктов выдачи.

Покупки здесь доступны из любой точки России, вам даже не нужно выходить из дома.

Какие товары представлены на маркетплейсе

На маркетплейсе вы сможете купить все: от ватных дисков до садовой техники. Как правило, у продавцов есть свой ассортимент, и он очень разный. И в этом весь смысл – вы сравниваете цены и находите именно то, что вам нужно! Но как разобраться в таком море информации, чтобы не купить то, что совершенно не нужно?

В каталоге представлены товары для всей семьи:

  • игрушки;
  • одежда;
  • товары для детей;
  • товары для дома;
  • бытовая техника;
  • велосипеды;
  • автотовары и многое другое.

В каталоге представлены товары лучших производителей, включая и российские марки. Цены на все позиции указаны с учетом скидки. Если вы хотите знать больше – изучите отзывы покупателей на сайте. Они помогут вам решить, брать или не брать. Сервис удобен тем, что вы можете приобрести товары по акции. Например, при любом заказе на сайте вы получаете в подарок один из товаров каталога.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
[11.03.2024]

Об изменении цен в УР с 27 февраля по 4 марта 2024 года

Информационное сообщение для СМИ, 7 марта 2024, Ижевск   Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 27 февраля по 4 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наимено...
[06.03.2024]

Покупательная способность в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий