Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДОЛГОЛЕТИЕ" ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

Автор: iforget • Дата публикации: 24.08.2021

Современный мир с каждым годом становится всё более неблагосклонным к людям, неспособным вести самостоятельный образ жизни. Политика и непростые условия выживания отсеивают слабых и оставляют только самых сильных людей на просторах современного мегаполиса.

Большой акцент необходимо сделать на пожилых людях и инвалидах, которых жизнь наградила родиться в момент самолюбия и безразличия. Многие хозяева своей жизни жалуются на постоянную духоту в квартире или на долгие сроки ожидания посылки от интернет-магазина, а некоторые люди не могут самостоятельно передвигаться.

Чтобы дать возможность пожилым людям или инвалидам чувствовать жизнь, за ними необходим комплексный минимальный уход и моральная поддержка. Миру необходимо становиться лучше, поэтому благотворительный фонд "Долголетие" готов принять безвозмездную помощь в виде материального финансирования для обеспечения минимальных комфортных условий людям с ограниченными возможностями.

В сентябре 2017 года организация начала свою активную деятельность и с того момента успела развить свою партнёрскую сеть по всей территории России. Достаточное большое количество сторонних организаций и частных бизнесменов готовы оказать свою материальную помощь людям, которые действительно в ней нуждаются.

Прикладываются абсолютно все силы на то, чтобы тяжело больные люди смогли почувствовать надежду на светлое будущее. С этой целью разрабатываются программы по введению рационального комплексного ухода за больными людьми, а также для улучшения их социально-бытовых условий.

К благотворительности можно отнести не только денежные средства, но и помощь возможными услугами или имуществом. Для поддержки подойдёт любая помощь, которую готов оказать практически любой человек. На фотографиях официального сайта видно, что многие постояльцы действительно рады, что им выпала возможность благодаря неравнодушным людям оказаться в таком дружелюбном сплоченном коллективе.

Благотворительный фонд "Долголетие" предлагает ознакомиться со всеми проектами, созданными для обеспечения комфортных условий жизни с минимальным финансированием. Среди крупных благотворителей следует назвать такие организации, как Общероссийский народный фронт, Холдинг структур безопасности "Русь", Фонд социальных программ "Твардовского, 2" и другие.

Поделиться в

Похожие материалы

[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
[01.03.2024]

Финансовые вложения и заемные средства

...
[08.02.2024]

ЭКОНОМИКА УДМУРТИИ В ЯНВАРЕ – ДЕКАБРЕ 2023 ГОДА

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск По предварительной оценке экономика республики в январе – декабре 2023 года показала положительную динамику почти во всех отраслях. Промышленное производство выросло на 8,7%, в том числе обрабатывающие производства увеличили объёмы на 21,8%. В сельском хозяйстве на 7,4% выросли надои молока (1027,8 тыс. тонн). Скота и птицы произвед...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий