Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Приобрести средство индивидуальной защиты

Автор: iforget • Дата публикации: 30.07.2021

Title Электрику для безопасной работы нужно использовать только исправные СИЗ/title

Средства индивидуальной защиты позволяют защитить человеческий организм от взаимодействия с электрическим током. Чаще данный риск присущ работникам, занимающимися ремонтом электропроводки на территории. 

Даже опытные электрики всегда находятся под риском получить смертельный удар тока по причине человеческого фактора или неисправных средств индивидуальной защиты. Государственное постановление позволяет вносить изменения в объём получения технического оснащения для работы в опасных условиях. 

По этой причине многие начальники электрических компаний сильно экономят на расходных материалах для своих работников. Зачастую электрики подвергаются большому риску, из-за использования протертых перчаток или постоянно сползающей маски с лица. 

Как сохранить своё здоровье

Безопасность превыше всего, поэтому магазин средств индивидуальной защиты "Лабсиз" даёт отличную возможность сохранить своё здоровье, купив любое средство индивидуальной защиты из каталога своего ассортимента. Специально для жителей Москвы на официальном сайте представлен широкий выбор базового оборудования:

  • защищающие от электрического тока подставка, коврик;
  • изолирующие перчатки, обувь;
  • защитные прозрачные очки на глаза;
  • разного вида противогазы и респираторы;
  • приборы для измерения тока;
  • изолирующие клещи и так далее.

Только при заказе товара от интернет-магазина "Лабсиз" заказчику гарантируется полное соблюдение всех стандартов качества. Мелкие трещины, царапины, потертости или сбои в работе, которые могут возникнуть в процессе доставки, будут отсутствовать.

Магазин средств индивидуальной защиты предлагает товары с низкой стоимостью относительно своих конкурентов на рынке данных услуг. Оплата и доставка обсуждается с менеджером интернет-магазина во время оформления любого заказа на сайте. 

Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро выбрать нужный раздел в каталоге и приступить к покупке определенной продукции. Если возникнут какие-либо вопросы по управлению сайта или другие технические вопросы, то можно позвонить по номеру представленному на сайте или просто оставить обращение по электронной почте.

Специалисты оперативно реагируют на все требования потенциальных покупателей. Также можно заказать звонок по форме обратной связи. 

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий