Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Преимущества и особенности покупки мужских джинсов levis

Автор: iforget • Дата публикации: 25.07.2021

На сегодняшний день в гардеробе каждого человека есть джинсы. Тем более, это касается мужчин. Именно джинсы мужские levis - отличное решение для всех и каждого, ведь суть заключается не только в модных новых моделях, но и качественном пошиве, использовании эко-чистых материалов и демократичной, нормальной цены.

Основные особенности выбора мужских джинсов levis

Джинсы является универсальной одеждой. Их носят в повседневной жизни, а последним временем популярно носить их даже в офис или на другую работу. Дело в том, что джинсы очень удобные и многими уже любимые, поэтому не странно, что мужчины предпочитают именно их. Стоит отметить такой интересный факт, что мода на джинсы ни разу еще не проходила с момента их появления на свет. Можно увидеть, как меняются модели, фасоны, цветовая палитра, но невозможно не подчеркнуть, что джинсы носят, носили и будут носить. Огромным спросом в нынешнее время считаются джинсы Levis, потому что они максимально удобны, качественны и всегда на пике популярности. Мужчины от них просто в восторге.

Главные критерии выбора levis

Все началось когда-то с модели под номером «501» - такое вот было название у первых джинсов. До сих пор про это название все помнят. Сегодня же, многие делают акценты на крое, посадке, фасоне. Итак, стоит учитывать, что основными критериями выбора являются именно стиль. Среди актуальных стоит выделить следующие:

  • Скинни. Такие джинсы с заниженной посадкой и узким кроем штанов от бедра до щиколотки просто обожают все те, кто держит в порядке свою фигуру. 
  • Слим. Эти изделия считаются полностью зауженными моделями и снизу просто обтягивают ноги. То есть, сверху они могут не обтягивать, но снизу обтягивают обязательно.
  • Буткак. Таким джинсам очень даже присущи расширение к низу. По большому счету штанины внизу широкие, а вот в районе бедра могут быть в обтяжку. 
  • Прямые. Подобный фасон сегодня актуален, как никогда, ведь они отличаются полностью тем, что прямые до низу по всей своей длине.

На оригинальных Levi’s для мужчин всегда прямые швы. Дело в том, что именно на них и стоит обратить внимание в первую очередь. Компания выпускает модели как с внутренними, так и наружными швами. При этом, все изделия в идеальном порядке ровные и идеальные. Для того, чтобы их подольше носить, следует стирать исключительно так, как указано в инструкции или на этикетке изделия. Тогда джинсы будут радовать не один год.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий