Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Что такое бусины шармы, евробусины

Автор: iforget • Дата публикации: 25.07.2021

Браслеты Pandora изящные и элегантные, прекрасные в своей простоте. Эти украшения который год не утрачивают популярности, да и навряд ли это когда-либо произойдет. Для создания браслетов Пандора применяются специальные бусины шармы https://mirbusin.ru/catalog/cat-27-sharmi-evrobusini. Их количество в украшении может быть разным, дизайн изделий выбирает покупатель. Многое владелицы изящных браслетов меняют шармы на свое усмотрение, чтобы «проиграться» с дизайнами.

Что такое бусины шармы

Браслеты Пандора могут быть серебряными, металлическими и кожаными. Самые популярные модели – серебряные. Они прочные, универсальные, благородно выглядят, имеют характерный роскошный холодный блеск. Застежка классическая, надежная, исполнена в виде бочонка. Встречаются модели с карабинами.

Эффектно смотрится жесткий браслет типа bangle. Различия между банглами состоят в застежках-клипсах. Кожаных изделий тоже много. Они красивые, аутентичные, гармонично впишутся в любой гардероб. Для обработки кожи применяются специальные защитные технологии, предотвращающие преждевременный износ, появление потертостей. Но все равно материал недолговечный и спустя год растягивается на пару бусин. Много шармов на нем носить также нельзя.

О бусинах шармах

Шармы пандора делают из золота, серебра либо ювелирных сплавов. Они имеют резьбу для навинчиваний либо выпускаются без нее. Иногда бусины украшают камнями – натуральными, искусственными.

Популярные разновидности бусин шармов:

  • Мурано классика – это вариант ручной работы, для его изготовления применяют традиционные технологии огранки, окрашивания стекла. Готовые изделия могут иметь самые разные рисунки, их ассортимент постоянно расширяется. Чтобы результат выглядел гармонично, стоит выбирать шармы в единой гамме цветов.
  • Граненые мурано – у каждого подобного изделия около 70 граней. Они красиво выглядят, привлекают внимание. Есть модели в виде подвесок.
  • Защитные цепочки – подобные варианты надевают на браслет, они предотвращают падение изделия на пол в случае нечаянного открывания. Длина разная, возможно изготовление в виде шармов и клипс.
  • Стопперы – особая разновидность бусинок, подойдет для разделения браслетов, фиксации обычных шармов. При защелкивании клипсы на паре утолщений браслет делится на три части. Благодаря этому обеспечивается возможность равномерного заполнения отдельных секций без изменения местоположения прочих подвесок.
  • Разделители – узкие бусинки, похожие на маленькие колечки. Они выполняют функциональную и декоративную роль. Разделители выделяют крупные шармы и подвески.

По мнению специалистов компании «Мир Бусин», бусины шармы выглядят намного изящнее других, но главное – они соответствуют концепту оформления украшений Пандора. Это действительно уникальные украшения, которые никогда не останутся незамеченными. А благодаря большому выбору фурнитуры и возможности "играть" с разными типами бусинок, владелица браслета сможет постоянно обновлять образы на свое усмотрение.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий