Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как проверить Instagram* и VK магазин?

Автор: iforget • Дата публикации: 14.07.2021

В связи с пандемией стало модным приобретать в небольших Instagram и VK магазинах. нередко в данных интернет магазинах более привлекательные цены, больше безграничный ассортимент, доброе расположение к клиенту, стремительная доставка, возможно попросить особо скидку на товар.

Но имеются и определенные риски. Социальные платформы не занимаются верификацией страничек и аккаунтов магазинов, размещенных на их площадках. Покупатель не висит ничего, помимо рисунки и обещаний отправить товар. Мы знаем исключительно никнейм в социальной сети, видим банковскую карту и видим привлекательные и ослепительные рисунки товара. Чем и привлекают множество мошенников! многочисленные форумы попросту завалены привлекательными профилями страничек и магазинов и у все общая проблема- Покупателя обманули. И ущерб частенько от 6 000 рублей! Это сумма довольно значительна.

Даже если магазин выслал вещи покупателю, частенько вещи не подходит объявленному изображению и качеству. Не тот размер, открытая синтетика, взамен естественной ткани, бывает, что вещь может придти попросту нечистая и мятая. когда в онлайне процветает обман, многочисленные покупатели радуются, что хотя бы не одурачили и выслали некий товар. Но с другой стороны потребитель выплачивает неплохие денежные средства и хочет приобрести хорошее качество.

Как обезопасить себя от покупки в мошенническом магазине? имеется отдельные методы и методы, ради того, дабы застраховать себя от мошенников.

Как проверить Instagram и VK магазин:

  • Попросите краткое видео товара с листом бумаги, с прописанным Вашим именем.
  • Попросите соединиться с продавцом по What app либо Viber.
  • Посмотрите в поисковике наименование магазина, номер телефона и номер карты. Возможно вам удастся найти о нем отзывы.
  • Уточните с какого региона/города будет осуществлена отправка- и предложите, из этого товар. Посмотрите, это Продавец.
  • И самый простой, однако решительный метод пользоваться Сервисом Гарант сделки Garant Save Money.

Гарант сервис безопасных сделок Garant Save Money- гарант покупки в социальных сетях.

Это независимый посреднический гарант сделок онлайн. Он предназначен для проведения безопасных сделок в интернете.Сервис выступает посредником между продавцом и покупателей. Безопасная сделка проходит в несколько этапов.Менеджер гарант сервиса, Покупатель и Продавец связываются между собой и обсуждают все условия сделки: описают предмет сделки, прикладывают фото или видео материал , срок доставки и способ получения. И покупатель вносит денежные средства на счет Гаранта сделок.

Продавец зарабатывает денежные средства, лишь спустя доказательства исполнения соглашений сделки. При использовании сервиса Garant Save Money – потребитель гарантировано не рискует деньгами, продавец заполучит свои средства в случае исполнения условий безопасной сделки

Гарант Сделки выступает посредником при любых сделках в Интернете – продажа/покупка доменов и сайтов, групп, каналов, фриланс-услуг, заказ курсовых/дипломных работ, заказ товаров с популярных площадок объявления Instagram, Vk, Avito.

Если Продавец отказывает от какого-либо из этих пунктов проверки, задумайтесь-стоит ли с ним связываться и подвергаться рискам!

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены на территории РФ; они принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий