Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Продукция и сервис ГК Еврохим

Автор: iforget • Дата публикации: 02.07.2021

Резинотехнические изделия производства группы компаний Еврохим – прочная, надежная продукция выпущенная в соответствии с государственными стандартами. Мир РТИ состоит из тысяч наименований. Продукция, выполненная из резины, используется во всех отраслях – от космической до медицинской. Широко она применяется и в быту.

Продукция 

Резинотехнические изделия от Еврохим благодаря высокому качеству относятся к премиум сегменту. Компания выпускает:

  • транспортерные ленты,
  • ремни и другие комплектующие для конвейеров.

Кроме собственной продукция Еврохим продает изделия, выпущенные на заводе “Красный треугольник”,  являясь его дилером. Ее изделия используются в пищевой промышленности, торговле и везде где применяют конвейерный способ производства или транспортеры.

Компания работает без посредников, поэтому сотрудничать с ней выгодно. Благодаря широкому ассортименту, конкурентоспособным ценам, высокому качеству и отличному сервису, группа компаний Еврохим стала одним из лидеров рынка.

Преимущества сотрудничества с Еврохим:

  • скидки постоянным покупателям;
  • различные формы расчета;
  • отсрочка оплаты до месяца;
  • распродажи специальные предложения бонусы;
  • на всю продукцию компании дается официальная гарантия.

Сервис

Фирма идет в ногу со временем и предлагает современный сервис. Многие предприятия доставляют оплаченные заказы только за дополнительную оплату. Еврохим – приятное исключение. Все заказанные оптом товары будут доставлены бесплатно. Обработка заказов и доставка выполняются оперативно. Связаться с представителем компании, чтобы узнать актуальные цены, возможность получения скидок и бонусов, сделать заказ или обсудить другие вопросы можно по телефону, размещенному на сайте. Предусмотрена возможность заказа обратного звонка. Чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться на сайте ГК Еврохим – пользователю предоставляется личный кабинет, через который можно общаться с поддержкой в удобном режиме.

Услуги под ключ

Еврохим – современное предприятие полного цикла. Здесь можно оставить заказ на изделие, которое требуется для обеспечения производства. Специалисты разработают его в соответствии с требованиями заказчика и воплотят идею в жизнь.

Компания имеет внушительные производственные мощности, что позволяет ей в короткие сроки справляться с заказами любого объема. Ее логисты разрабатывают оптимальные маршруты доставки, что позволяет заказчику сокращать затраты. Склады предприятия находятся во всех регионах страны, поэтому заказы приходят оперативно.

Еврохим – надежный деловой партнер, сотрудничество с которым удобно и выгодно. Он никогда не подводит, поэтому имеет превосходную репутацию.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Опубликовано комментариев - 2
Пользователь
На картинке не тот ЕвроХим, статья говорит об этом ЕвроХиме: http://www.evroxim.com/o-kompanii
Марданова Гульнара
Если Вы заказчик, пришлите картинку, которая соответствует реальности, на почту gula@infotrust.ru