Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Военные фильмы 2020 года: а вы уже смотрели эти шедевры?

Автор: iforget • Дата публикации: 17.06.2021

Любите устраивать киновечер и каждый раз находитесь в поисках интересного фильма, который точно не даст вам заснуть, чтобы смотреть его, затаив дыхание, а после еще несколько часов быть переполненным эмоциями? Если это так, то остановите свой выбор на военной тематике, предоставленной сайтом voenhronika.ru.

Что стоит посмотреть

Современные военные фильмы – это настоящие шедевры кинематографа, которые показывают, что нужно ценить жизнь и стараться выжить даже в самых непростых условиях.

«Ванька»

Сюжет данной картины довольно непростой. В ней описывается, как десятилетнему мальчишке пришлось резко повзрослеть, когда глава семьи ушел на фронт. Без отца семья осталась без средств к существованию и соседский мальчик предлагает Ване пойти подрабатывать на завод, но главному герою приходится преодолевать много трудностей, чтобы прокормить младшую сестренку.

«Призраки войны»

Данный фильм подойдет тем, кто любит пощекотать свои нервы. Картина имеет научно-фантастические мотивы с нотками ужаса, довольно жестокая и захватывающая, так как никто не сможет предугадать сюжет, а самое главное – концовку фильма. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить дозу адреналина.

«Грейхаунд»

Без лишних слов – это шедевр 2020 года. Картина описывает военные действия, происходящие в непростых условиях, а если быть точнее, то на море. Особенность в том что, она держит зрителей в напряжении от начала и до последних минут, не давая расслабиться. Главному герою, ранее не знакомому с военными тонкостями, пришлось руководить обороной и отбиваться от немцев. Хотите бурю эмоций? Этот фильм для вас.

«Восемь сотен»

Если вы ищете что-то новое, то посмотрите данный азиатский фильм. Картина описывает все трудности оборонительной позиции китайских солдат. Несколько суток бойцы держали оборону от японских захватчиков важного для провинции склада. Фильм выполнен настолько качественно, что вы бы никогда не догадались, что снимали его китайские режиссёры.

«Ильинский рубеж»

Фильм описывает реальные события того непростого времени. Если быть точнее, то это картина про непревзойденный подвиг молодых ребят, которые смогли остановить продвижение немецких войск на Москву. Данный подвиг в истории описан, как уникальное событие, так как силы врага были превосходящими, но молодые бойцы сумели их остановить и одержать победу.

Погрузитесь в мир военного времени, где каждая минута на счету, а события настолько непредсказуемы, что захватывают дух. Эпичность данных фильмов не оставит вас равнодушным.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий