Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Торговый терминал 3Commas и бот, который зарабатывает деньги

Автор: iforget • Дата публикации: 10.06.2021

Криптовалюта прочно вошла в жизни миллионов людей. Сегодня она расценивается как не менее выгодный и важный финансовый актив, нежели ценные бумаги или драгметаллы. Для трейдеров разработан терминал для торговли криптовалютой 3Commas. Это уникальное программное обеспечение, подходящее и для профи, и новичков.

3Commas работает с 2017 года. И может считаться одной из лучших программ в области трейдинга криптовалютой. Эта площадка приятно радует выгодными условиями, автоматизированной системой. Ее задача сократить риски и увеличить профит - прибыль. Через терминал, трейдеры получают возможность торговать на 23 площадах.

Особенности терминала 3Commas

Разработка идеального ПО для торговли криптовалютой велась на протяжении многих лет. В учет принимались пожелания трейдеров, а также тех, кто только изучал рынок. В результате появился терминал, который приятно радует простотой, функциональностью. Среди преимуществ и особенностей 3Commas - это:

  • Удобный и понятный сервис. Терминал имеет простую и интуитивную панель управления. Также действуют всплывающие подсказки, помогающие сориентироваться.
  • Показатели котировок в режиме реального времени. Никаких задержек в формировании графиков. Это позволяет делать точные прогнозы, принимать важные решения немедленно.
  • Полезные инструменты. Например, трейдеры могут заранее выставить показатели Stop Loss, Take Profit и т. д. Это позволит не просиживать часами за монитором, доверив все роботу.
  • Большое количество финансовых инструментов. Например, в терминале представлены все популярные криптовалютные пары, есть и другие активы, в которые можно инвестировать.

Терминал невероятно удобен, но главная его фишка - боты. Специальные роботы-программы, которые протестированы временем, постоянно меняются ввиду текующей конъюнктуры рынка. Программы-боты нацелены на то, чтобы полностью свести риски к минимуму, благодаря чему трейдеры снимают прибыль.

Как работает торговый бот?

Это специальная программа, разработанная в рамках компании 3Commas. Он анализирует состояние рынка, проводит технический анализ и подает необходимые сигналы. Вы также можете самостоятельно выставить настройки бота. 

Также, он самостоятельно может открывать и закрывать торговые сделки. Таким образом, ваше участие минимизировано. И, как показывает статистика, бот отлично справляется с поставленными задачами, стабильно принося клиентам солидную прибыль.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий