Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Где найти продавца/покупателя вторсырья?

Автор: iforget • Дата публикации: 07.06.2021

Вторсырьем называют бытовые и производственные отходы, пригодные для дальнейшей переработки. Сдача и прием вторсырья – источник основного и дополнительного заработка для предприятий, занятых в этой сфере деятельности, и частных лиц. Сбор утиля экономически оправдан и приносит выгоду. К тому же он позволяет экономить природные ресурсы, бережет экологию. Сайт scraptraffic.com – это уникальная торговая площадка, на которой встречаются и общаются предприятия и частники, принимающий и сдающие отходы, пригодные для дальнейшей переработки.
Ресурс позволяет найти покупателя или продавца, уточнить актуальную цену, узнать новости, рассчитать выгодность сделки, определить марку стали по химическому составу и оказывает еще множество полезных услуг.

Что является вторсырьем

К этой категории товаров относятся:

  • металлы,
  • полуметаллы,
  • кристаллы,
  • пластик,
  • макулатура,
  • битое стекло,
  • отработанное масло.

Все перечисленное можно продать. На эти материалы есть спрос, то есть они не мусор, а востребованный товар. Нужно лишь найти покупателя. Сделать это поможет площадка scraptraffic. В ее базе есть адреса пунктов приема различных типов вторсырья. Можно выбрать ближайший, уточнить цену и договориться о времени приезда. Владельцы пунктов вторсырья имеют возможность добавить адрес своей точки приема, и тогда к ним будут обращаться новые клиенты.

Конкуретные преимущества площадки

На сайте есть удобная бесплатная доска объявлений, которой может воспользоваться любой сдатчик или приемщик вторсырья, разместив объявление о продаже/покупке металлолома и других отходов. Тот, кто подпишется на уведомления, получит возможность первым получать информацию о новых объявлениях. Доска объявлений полезна тем, кто работает с редким вторсырьем, например, рентген-пленкой, золотом, мышьяком, графитом, вольфрамом, титаном, полупроводниками, германием и другими металлами и деталями, пригодными для переработки, но редко поступающими на обычные пункты вторсырья. Специализированная площадка в таких случаях является практически единственным местом, где можно узнать информацию, встретиться с продавцом или покупателем отходов редкого вида.

Чтобы получить возможность пользоваться всеми функциями площадки, пользователь должен зарегистрироваться. Сложных действий производить не придется – только ввести в графы имя и e-mail, а затем придумать пароль. После этого можно добавлять свои пункты приема в список по городам, арендовать страницы и получать звонки от заказчиков.

Площадка удобна для продавцов и покупателей, позволяет находить выгодные предложения с минимальными затратами времени и сил.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий