Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

В каких случаях рекомендуют устанавливать виниры на зубы?

Автор: iforget • Дата публикации: 02.06.2021

Виниры сегодня позволяют сделать улыбку практически идеальной. Врачи даже трудятся над тем, чтобы зубы, на которые установлены виниры, выглядели хотя бы немного не идеально. При помощи специальных технологий добиваются не совсем ровного режущего края, а также пытаются сделать красивый белый, но все же не белоснежный оттенок зубов. Впрочем, если клиент хочет, то, конечно, виниры могут иметь полностью идеальное сочетание формы и цвета. Например, идеальная белоснежная улыбка и ровные зубы - это тренд установки виниров на американском рынке. В странах Европы, а также СНГ все же принято чуть-чуть не "дотягивать" улыбку до совершенства, чтобы казалось, что у пациента зубы свои, а не установлены виниры. При этом, конечно, если сам пациент настаивает, ему могут сделать идеально ровные и красивые зубы.

Случаи, когда точно стоит устанавливать виниры на зубы

Рекомендации по установке могут касаться всех тех ситуаций, когда становится ясно, что однозначно нужна помощь в коррекции зубного ряда. Например, если у пациента зубы не слишком крупные. Мелкие зубы могут не до конца раскрывать внешность человека. В этом случае виниры https://elegiadent.by/services/viniry/ нужны для того, чтобы поднять челюсть, а при улыбке будет обнажаться красивый зубной ряд с высоким подъемом. При этом показаниями к установке виниров также могут быть:

  1. Неидеально ровные зубы. Если на них есть пятна, точки, и это не кариес, не бактериальный или другой налет, то, в таком случае, конечно, нужно думать о том. чтобы устанавливать виниры. Они способны украсить человека.
  2. Если зубы мелкие, о чем уже говорили ранее. В таком случае установка виниров - чуть ли не единственное средство сделать так, чтобы зубной ряд выглядел дорого и аристократично, ведь иными способами "нарастить" зубы по высоте просто не удастся.
  3. Если хочется голливудскую улыбку. В таком случае виниры подбираются так, чтобы человек мог чувствовать себя комфортно. Не всегда нужны белоснежные керамические накладки, которые будут ясно говорить про установку виниров. Иногда нужен более природный эффект, которое также можно добиться, но при этом важно обсудить все детали и нюансы со стоматологом.

Виниры на зубы могут иметь множество показаний, и чтобы понять, действительно ли они нужны вам, лучше долго не думать, а записаться в стоматологию на первичную консультацию к специалисту. Врач подскажет, во сколько обойдется процедура, как именно она будет проходить, а также множество других важных нюансов, которые нужны пациенту для принятия решения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий