Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Чем привлекательны покупки одежды в секонд-хенде?

Автор: iforget • Дата публикации: 02.06.2021

Отношение к секонд-хенду часто носит негативный оттенок. Многие считают, что подержанная одежда - это старые обноски. Тем временем, многие знаменитости не считают зазорным посещать такие магазины. Например, Кейт Мосс или Шэрон Стоун позволяют себе заходить в подобные центры распродаж и совершать покупки.

В наши дни second-hand - это не хаотично собранные вещи, сложенные в одну кучу в корзине или на столе. Это полноценные магазины одежды, где можно нередко обнаружить редкие, винтажные предметы гардероба. Некоторые люди даже ведут настоящую охоту за коллекциями прошлых лет и десятилетий.

5 причин покупать в секонд-хэнде

Есть два варианта совершения покупок. Можно приобретать вещи по отдельным единицам, как в обычных магазинах. Другой вариант - это секонд-хенд оптом, когда вы приобретаете крупные партии. Например, для собственного бизнеса, на всю семью и т. д. Среди причин покупать одежду в second-hand - это:

  • Приятный ценник. Стоимость подержанной одежды в разы ниже, чем в магазинах. Например, брендовые вещи можно приобрести легко, заплатив в 10 раз ниже, чем за новые.
  • Поиск необычной одежды. По-другому ее называют винтажной. Это отличное место, где можно поэкспериментировать с собственным гардеробом.
  • Качественные вещи. Стереотип, что в second hand старые и потрепанные предметы гардероба - не соответствует истине. Состояние одежды, ее внешний вид на солидном уровне.
  • Экономичность. Как говорилось выше, ценник в секонд-хэнде - это замечательный способ сэкономить. К тому же, вы делаете вклад в сохранение экологии.
  • Большой выбор брендов. Среди предлагаемой одежды не редко можно обнаружить фирменную одежду - это известные производители D&G, Calvin Klein, Emporio Armani и др.

Понравится делать покупки в секонд-хэнде родителям маленьких детей. Они, как известно, растут очень быстро. Поэтому нет смысла приобретать новую и дорогую одежду, которая очень скоро будет мала. Приобретая вещи в секонд-хэнде, вы не просто экономите, но и получаете возможность одевать малыша всегда ярко и красиво.

Как выбирать одежду в second hand?

Часто покупатели хватают первые попавшиеся вещи, чтобы не разобрали другие. Не стоит этого делать! Первым делом определитесь с тем, какие вещи вам необходимы. Вы можете делать покупки онлайн, просмотрев каталог на сайте expertology.ru без спешки. Этот вариант удобен и намного практичнее.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий