Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как сделать правильный выбор разработчика

Автор: iforget • Дата публикации: 22.05.2021

Каждый мечтает просто сидеть, ничего не делая, но получая доход. Такой вариант кажется нереальным. Если вникнуть в сферу инвестиций, заняться ее изучением, можно найти такие финансовые продукты, как хайп-проекты. Благодаря данной системе получится реализовать свои идеи и значительно улучшить материальное состояние. Такая модель работает по принципу Понци. Если говорить понятным языком, это финансовая пирамида, направленная на получение прибыли.

Как выбрать студию для создания HYIP

Заниматься разработкой или запуском данного финансового продукта должны исключительно высококвалифицированные специалисты, которые имеют за плечами багаж знаний, успешные кейсы и не менее 2 лет работы в данной сфере. Особое внимание следует уделить слову «команда». Тут необходимы, как минимум, 10 человек, обязанности которых распределены в строгом порядке. Также не стоит забывать, что всегда есть возможность в магазине скриптов хайпов купить готовый проект и начать зарабатывать уже сегодня. Больше времени потребуется для разработки новой стратегии и запуска веб-ресурса с нуля. Команда Chyip гарантирует квалифицированную помощь и консультации по всем вопросам. Обращайтесь к ним как для заказа нового проекта, так и для покупки уже готового скрипта. Также следует обратить внимание на следующие преимущества команды:

  • клиентоориентированность, индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • внесение всех необходимых правок непосредственно после согласования с клиентом;
  • техническая поддержка и модерирование ресурса на протяжении всего срока;
  • быстрое реагирование и своевременное устранение всех возможных багов и неполадок;
  • настройка и подключения систем шифрования и безопасности;
  • отладка платежных систем.

Все вышеперечисленные услуги имеют огромное значение для правильной работы хайпа. К примеру, незначительный баг в системе приема и отправки платежей может лишить заказчика доходов, а инвестора – своевременной выплаты. Это повлечет за собой череду негативных последствий.

На чем следует сделать акцент при создании хайпа

По статистике, многие пользователи Глобальной сети лучше всего воспринимают информацию именно визуально. То есть, они сначала смотрят на общую картинку. Если она их цепляет, то переходят к изучению текстовой информации. Соответственно, графической составляющей следует уделить максимум внимания, не экономя на дизайне. Привлекательный и интересный интерфейс – это уже половина успеха. Вероятность того, что пользователь перейдет именно на такой ресурс, равна 75%. Далее дело за текстовой составляющей. На первом экране прокрутки должна быть изложена основная информация, которая сразу заинтересует клиента, и он начнет изучать сайт. Кроме текста, можно добавить отзывы инвесторов, график выплат процентов и пр. Скидки и более высокое вознаграждение, нежели у конкурентов, тоже играют важную роль в привлечении лида.

Юзабилити сайта (функционал и удобство пользования) должны быть на высоте. Кнопки обратной связи, получения консультации и перехода к оплате всегда должны быть на видных местах. Но не стоит делать их ярко-красными или салатовыми. По статистике, самый удобный цвет для изучения веб-ресурсов и серфинга в интернете – это мягкий голубой. Именно в таком цветовом стиле можно сделать кнопки для связи.

Если предусмотрено получение консультаций на сайте от оператора, то тут должны быть предоставлены все возможные способы связи. Реализуйте чат, добавьте ссылки на аккаунты в социальных сетях, ботов, почту и «Скайп» для обращений. Менеджер обязан иметь прописанный скрипт для разговора с клиентом и фиксировать всю информацию в ЦРМ.

Если нет времени включаться во все это, просто обратитесь за помощью в веб-студию Chyip, и ваш хайп-проект будет настроен и запущен.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий