Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Промокоды Алиэкспресс, что это и зачем нужны

Автор: iforget • Дата публикации: 20.05.2021

На сегодняшний день Алиэкспресс является одной из наиболее популярных торговых платформ в интернете. Здесь собрано огромное количество продавцов, которые занимаются реализацией самых различных товаров в разных категориях. К тому же у покупателей здесь есть возможность приобрести необходимые товары по стоимости, которая во много раз ниже среднерыночной.

Но и это далеко не предел возможностей сэкономить, которые имеются при совершении покупок на Алиэкспресс. Здесь также можно использовать активные промокоды алиэкспресс, благодаря которым можно тоже получить неплохую скидку. Найти большое количество таких кодов можно на сайте БериКод.ру. Здесь нет ничего сложного в их получении.

Из ещё способов сэкономить на покупках на Алиэкспресс является отслеживание проходящих там распродаж, которые далеко не редки и проходят практически ежемесячно в разных категориях. Остаётся только дождаться скидочного времени и приобрести необходимое намного дешевле.

Но все же опытные покупатели Алиэкспресс предпочитают использовать промокоды на скидки, ведь они знают где и как их можно получить. Благодаря их использованию можно получать неплохие скидки на необходимые товары в независимости от того, какое время года и есть распродажа или нет.

Что такое промокоды на Алиэкспресс

Система использования промокодов известна уже довольно давно и используется на различных сервисах, но именно на Алиэкспресс она приобрела наибольшую популярность.

Основной смысл таких промокодов заключается в том, что при их введении при покупке можно получить определённый бонус или скидку. Например, когда приобретается тот или иной товар, то при введении нужного промокода ещё один точно такой же выдаётся бесплатно. Также есть вариант при использовании промокода получить отличную скидку, но при этом надо выполнить некоторое обязательное условие, например, совершить покупку на нужную сумму, или же обязательно купить конкретный товар.

Введение каждого промокода даёт возможность сэкономить ту или иную сумму денег, причём эта сумма является фиксированной.

Какая же выгода есть от использования промокодов

Если говорить о покупателях, то с ними как раз все понятно: промокоды позволяют неплохо сэкономить на покупках. Особенно это является актуальным для тех, кто является постоянным покупателем.

Благодаря использованию промокодов можно сэкономить на покупках до нескольких тысяч в месяц.

Продавцам же с этого тоже есть своя выгода, ведь они смогут быстрее распродать свой товар и получить большую прибыль за счёт объёмов продаж.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий