Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Рекомендации по выбору мужских наручных часов

Автор: iforget • Дата публикации: 04.05.2021

Наручные мужские часы, как и обувь, могут многое рассказать о своем владельце. В наши дни – это не просто модный, а необходимый аксессуар. Он формирует образ и имидж, помогает оставаться пунктуальным. Единственная сложность, с которой сталкиваются многие мужчины, оказавшись на https://i-watch.ru/ выбор часов. Их ассортимент столь широк, что сразу не определить: какая модель лучше, какой механизм надежнее.

Главные правила выбора наручных часов

Как и в случае с любым другим аксессуаром, с покупкой наручных часов спешить не стоит. Зачастую они приобретаются на долгий срок, становятся визитной карточкой владельца. Чтобы они не надоели быстро, не вышли из строя раньше времени, уделяйте внимание каждой детали. При выборе наручных мужских часов важны следующие факторы:

  • Производитель. Часы швейцарской или японской сборки – однозначно наилучший выбор. Изделия будут прочными и долговечными. Да, они дороже, но того стоят.
  • Функционал. Обращайте внимание на то, какие опции имеются на устройстве и нужны ли они вам: хронограф, таймер, календарь, будильник и т. д.
  • Класс защиты от ударов и герметичности при попадании в воду. Этот пункт особенно важен в тех случаях, если владелец занимается активными видами спорта и отдыха.
  • Дизайн. Если часы приобретаются для деловых целей, то лучше отдать предпочтение классике. Для активных людей и для повседневности подойдут спортивные модели.
  • Тип механизма. Механика – это добрая классика, но требующая бережности и ухода. Электроника более вальяжный вариант, а кварц – самый оптимальный, подходящий.

Конечно, есть и другие факторы, которые не менее важны. Например, большим плюсом для покупателя станет наличие подсветки, сапфировое стекло на циферблате. Не менее ответственный момент – выбор застежки на часах. Чем проще и незамысловатее механизм, тем удобнее вам будет снимать и одевать часы самостоятельно.

Где покупать наручные часы?

Если вы рассчитываете на качество и долговечность, то покупки должны проводиться только в специализированных магазинах. Они никогда не станут продавать копии. К слову, как бы вам не говорили, что реплики сложно отличить от оригинала – это ложь. 

Люди, которые разбираются в аксессуарах, сразу же углядят разницу. Покупка наручных часов в i-Watch гарантированно убережет вас от реплик. В каталоге представлены только оригинальные часы мировых брендов, с сертификатами качества, с гарантией.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий