Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Станции пожаротушения Jetex

Автор: iforget • Дата публикации: 21.03.2021

Станция пожаротушения – это специализированное оборудование, которое в обязательном порядке должно присутствовать на производственных и промышленных предприятиях, в торгово-развлекательных центрах, складских помещениях и других учреждениях. Основной задачей такого оборудования является повышение уровня пожаробезопасности, а также оперативное тушение в случае возникновения возгораний.

Что собой представляют станции для пожаротушения?

Расчёт установки систем пожаротушения в гражданских и промышленных зданиях должен выполняться ещё в процессе проведения их проектирования. При этом стоит отметить, что системы обеспечения пожаротушения являются обязательными для зданий и сооружений, в которых предполагается наличие больших скоплений людей, а также выполняется производство или хранение веществ, обладающих высоким уровнем горючести и пожароопасности. По своему функционалу такие станции являются современным оборудованием, которое имеют возможность выполнять перекачку воды и подавать её на место возгорания определённый отрезок времени. Современные станции для тушения пожаров оснащаются пультами управления.

Где купить надёжное оборудование?

Российский производитель насосного оборудования компания «Jetex» предлагает современные, высокотехнологичные станции. Наличие большого ассортимента станций позволяет клиентам подобрать оборудование, которое позволит максимально эффективно решать любые возложенные на него задачи и создавать эффективную и надёжную систему пожарной безопасности.

Станции пожаротушения Jetex https://www.jetexpumps.ru/catalog/pozharnye-ustanovki/ изготавливаются по современным технологиям и представляют собой автоматизированное оборудование, имеющее высокую долговечность и износостойкость. Долговечность и износостойкость этого оборудования достигается за счёт использования в процессе его производства только сертифицированных насосов, трубопроводов, датчиков, а также запорной арматуры. Все узлы и агрегаты этих станций изготавливаются производителем на собственных производственных мощностях, что позволяет гарантировать их высокое качество и надёжность.

Какие преимущества получает покупатель, решив купить станцию пожаротушения Jetex?

  • Высокая вариативность оборудования. По желанию покупателя, система пожаротушения Jetex может комплектоваться специально под нужды клиента, например, иметь несколько насосов.
  • Качественные комплектующие. Системы пожаротушения, предлагаемые под брендом Jetex, изготавливаются из долговечных и качественных узлов на собственных производственных мощностях компании.
  • Наличие компактности. Высокая компактность и небольшие размеры позволяют проводить монтаж оборудования, используя минимальную площадь.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий