Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как получить автокредит онлайн?

Автор: iforget • Дата публикации: 19.03.2021

Машина – ответственная и дорогостоящая покупка. Не каждый способен похвастаться, что его финансовые возможности достаточно для покупки за нал. Наиболее распространенный способ приобретения авто – оформление в кредит. К счастью, с поиском банка проблем не возникает. В России сотни финансовых учреждений, готовые предложить разнообразные программы.

Это не означает, что стоит браться за первый же кредит, предложенный банком. В противном случае, вы рискуете попасть в финансовую кабалу, из которой выбраться будет сложно. Подберите автокредит онлайн на kredit-na-avto.ru, сравнив предложения разных кредиторов. Это самый быстрый и простой вариант, который не требует много времени и сил.

Как подобрать программу автокредитования?

Раньше приходилось обходить сразу несколько финансовых учреждений. В каждом требовалось оставить заявление-анкету, дождаться решения. Подчас ожидание длилось 3-5 дней и это только предварительное одобрение. В наши дни выбрать программу автокредитования значительно проще. Для того чтобы сделать это нужно:

  • Посетить сайт «Кредит на авто.Ру». Это бесплатный сервис, позволяющий подобрать предложения от наиболее выгодного и надежного кредитора. 
  • Заполните заявку. Обычно это занимает не больше пары минут. Для этого укажите максимальную требуемую сумму, а также размер первоначального взноса.
  • Одним нажатием на кнопку отправить заявку во все банки-партнеры. После этого вам остается только ждать результата. Обычно уже через 30-60 минут появляются результаты.

Банки самостоятельно обзванивают клиентов, которые отправляли заявку на получение кредита. При разговоре с менеджером можно задать все вопросы, на которые интересует ответ. В случае согласия с условиями достаточно посетить в указанное время ближайший офис банка и подать официальную заявку с ускоренным рассмотрением.

Преимущества онлайн сервиса по подбору автокредита

Главный плюс – скорость работы. Вам не потребуется много времени на то, чтобы сформировать заявку и отправить ее сразу в несколько десятков банков. Обычно на это уходит не более 10 минут. Система автоматически подбирает наиболее выгодные предложения из имеющихся в базе.

Еще один плюс – высокий уровень одобрения. Те, кто подает заявку в режиме онлайн, получают положительный ответ в 90% случаев. При этом, приятно порадуют лояльные условия – заем до 20 млн. рублей и сроком до 8 лет.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий