Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как заработать на тендерах

Автор: iforget • Дата публикации: 12.03.2021

Начнём с того, что тендер – это некий конкурс. В котором одна сторона-назовем его заказчик, что-то выставляет на продажу. Это что-то хорошо оплачивается. А другая сторона-назовем его исполнитель, предлагает выгодные условия для покупки. Ключевое слово – выгодные. Обычно ещё это называется торги. И участников бывает несколько. Поэтому, исполнители, участвующие в этом конкурсе могут не только победить, но и иметь заработок на тендерах. В дальнейшем исполнитель победивший в этом конкурсе – иначе, выигравший тендер, будет иметь хороший бонус в виде постоянных заказов именно от этого заказчика. И как следствие финансовую поддержку и хороший доход.

Объекты тендера могут располагаться в широком диапазоне. Это могут быть:

  •  открытые торги, когда выбирается самый выгодный исполнитель;
  •  закрытые торги, когда предприятие уже одобрено заказчиком, либо его специализация подходит под условия конкурса;
  • электронные торги, в которых участвуют разные регионы, оставившие свои заявки удаленно, и их участие можно сравнить с лотереей или русской рулеткой.

Для участия в торгах потребуется соблюсти некоторые требования комиссии:

  • быть ИП или ООО;
  • исправно платить налоги государству;
  • иметь определенный пакет документов;
  • обладать солидным уставным капиталом.

Последний пункт является практически основным. Имея на своих счетах достойный капитал, но недостаточный для реализации требуемого проекта, банк предоставит финансирование. Это будет отправной точкой для дальнейшего заработка на тендерах. А поручительство банка-это самый надёжный пункт для участия в торгах. И в дальнейшем как получение прибыли.

Если рассматривать участие в тендере физ лица как заработок на тендере, то здесь заработок не всегда будет благоприятным, поскольку будет удерживаться налог в размере тринадцати процентов. И ещё отчисления по контракту.

Конкурентоспособные заявки на участие в тендерах сейчас отслеживаются на электронных аукционах. Можно участвовать в одной или сразу нескольких программах:

  • поиск и рассылка – доступен для всех, зарплата от 1 до 2 тысяч;
  • реклама и продвижение услуг – нужно иметь навыки продвижения маркетинга в интернете, заработок-проценты от заказа;
  • писать тексты для рекламы и рассылок – копирайтинг, кто не ленится, тот имеет 10-15 и более тысяч в месяц.

Последние электронные программы не требуют специальных отчетов. Их считают наиболее распространенными сегодня для заработка на тендерах. Но каждый день электронные площадки обновляются и пополняются. Выбирайте удобную для себя как заработок на тендере.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий