Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Тэск Про - правда ли,что это один из самый лучших магазинов?

Автор: iforget • Дата публикации: 21.02.2021

Сегодня мы познакомимся с такой компанией как "Тэск Про" . В этой статье вы узнаете как я покупал кабель Вббшв и ВВГнг,и как всё прошло.

Что такое "Тэск Про" - кабельно-проводниковая продукция в Москве – купить по дешевым ценам в интернет-магазине. Широкий ассортимент кабельной продукции.сайт ООО «ТЭСК ПРО», предлагающего современную кабельно-проводниковую продукцию. ООО «ТЭСК ПРО» изготавливает и реализует современную кабельно-проводниковую продукцию. Осуществляются комплексные поставки КПП, кабеленесущих систем и электрощитового оборудования. Фирма позиционирует себя как «компания с мощным производственным потенциалом и складской программой».

Для меня "Тэск Про" один из основный магазинов.Где я приобрел кабель Вббшв и ВВГнг.

Там же мне пришлось покупать провода ПуАсВнг(А)-LS.Меня впечетлили профессионализм консультаны.Они же помогали мне подобрать наиолее выгодный вариант.По всем мои вопросам , они меня консультировали и объяснили что как.По поводу доставки,ждал я её не долго.По стоимости обошлось выгодно, скидку неплохую сделали на крупный опт.Меня оформили очень быстро,не пришлось ждать.

Также я покупал кабель ППГнг(А)-HF 1х50, за метр запросили 331 руб., хорошая себе стоимость.Товар отправили со склада,ждал не долго.Товары пришли все без какого-либо брака и ощутимых дефектов совершенно нет.Там же покупал ВБШв 5х35.

Там же , периодически закупал кабельно-проводниковую продукцию.Выгодное сотрудничество, цены у них приемлемые и не бывало срывов по срокам поставок. Продукция качественная.

Хочу высказаться по поводу сотрудников.Сотрудники там великолепные,всегда прийдут на помощь,расскажут что как,и для чего,всё по делу.Всегда профессианальный подход.Это и радует.

У этой компании самые хорошие цены. Поговорим ещё раз о сотрудниках,и почему я считаю их самыми лучшими людьми.Сотрудники очень внимательно отнеслись к обслуживанию и оформлению нашего заказа, позвонили и уточнили количество и точное наименование, а затем договорились подробно, когда и как будет удобно получить доставку и оплатить.И вот думаешь,какие же умные работники там работают,все пополачка рассказывают.

Сейчас мы заденим доставку,или же как всё проходило.Всё пришло как надо , без каких либо браков,всё было так как я заказывал.Ставлю 5.

Компания ООО «ТЭСК ПРО» являеться самой лучший компанией по кабельно-проводниковой продукции.

ВВГ-П 3х1,5-фото


Также я покупал КГтп-ХЛ 1х10

ПВБбШв 4х25

Подводя итоги скажу,Тэкс Про-самая лучшая компания,с которой мне пришлось сотрудничать.Читателям рекомендую брать у них кобеля.

Тем кому стало интересно вот ссылка - https://tesk.pro

И вот ещё одна ссылка,https://tesk.pro/catalog/kabel/vbshv/vbshv-5x35/

От 1 274,2 руб. сказка вообще , успей купить.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий