Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Система защиты от протечек Нептун

Автор: iforget • Дата публикации: 09.02.2021

В каждом доме или квартире есть водопровод и система отопления. Иногда происходят поломки и в помещениях случается потоп. Чтобы избежать катастрофических последствий изобретены специальные отключающие устройства, которые автоматически прекращают подачу воды, в случае аварийных ситуаций.

Компания Нептун Украина предлагает системы защиты от протечек, которые работают в автоматическом режиме. На сайте этой компании https://neptun-ukraina.com/ представлена подробная информация о товарах и услугах этого предприятия. Аквасторож 24 часа в сутки будет следить за работой любых систем, в которых присутствует вода и отключит воду или систему отопления в случае появлении воды в помещении.

Преимущества систем противодействия протечкам Нептун

Современные трубы протекают гораздо реже, чем стальные, но все равно это происходит с пугающей регулярностью. Аквасторож Нептун обладает целым рядом неоспоримых преимуществ:

  1. Распространение; система Нептун самая продаваемая на постсоветском пространстве и в Украине. Этот факт свидетельствует о доверии покупателей к этому продукту.
  2. Обновления; аквасторож постоянно модернизируется. Применяются новейшие технологии в производстве данной продукции.
  3. Качество; в состав системы предотвращения протечек входят самые лучшие комплектующие. Например итальянские краны BUGATTI.
  4. Компоновка; расстояние датчика от запирающего устройства может составлять 500 м. Это позволяет располагать датчики по усмотрению заказчика в любом месте.
  5. Управление; в состав системы антипротечек не входят провода. Это позволяет установить ее после завершения ремонта.
  6. Интеграция; аквасторож Нептун может быть интегрирован в систему “Умный дом”. Данные с него могут поступать на смартфон хозяина.
  7. Стоимость; наилучшая цена на эту продукцию только у официального представителя. Компания Нептун Украина является таковым.
  8. Простота; для того, чтобы пользоваться продуктами компании Нептун не нужно проходить специальное обучение. Необходимо расположить датчики в помещении там, где могут возникнуть протечки.

Система защиты от протечек Нептун - это эталон качества и надежности. Она гарантированно убережет вашу и соседскую недвижимость от повреждений в результате протечек воды. Аквасторож способен следить не только за протечками. в его функции входят действия по проворачиванию кранов, чтобы избежать их закисания. Все оборудование имеет специальные сертификаты, которые доказывают оригинальность продукции и исключают подделки.

Поделиться в

Похожие материалы

[20.02.2024]

ИТОГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 20 февраля 2024, Ижевск По оперативным данным в 2023 году в Удмуртии выполнено строительных работ на 64 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 7,1% меньше, чем год назад. По объему строительных работ Удмуртская Республика среди регионов ПФО находится на 10 месте, опережая Пензенскую и Кировскую области, республики Мордовия и Марий Эл. Лидерами в ПФО выступили ...
[31.01.2024]

Светодиодная лента: назначение, долговечность, стоимость

Светодиодные ленты стали широко распространенным и популярным источником света благодаря своей энергоэффективности, долговечности и разнообразию применения. Есть несколько типов светодиодных лент, каждый из которых обладает своими особенностями: Одноцветные светодиодные ленты - идеальны для создания декоративного освещения, а также для подсветки тех или иных объектов в помещении. Они доступны в...
[29.01.2024]

Ремонт санузла: основные этапы

Ремонт санузла - это важный этап в обновлении интерьера жилища. Для многих людей это может быть сложной задачей, но если разбить этот процесс на этапы, он становится более управляемым и менее стеснительным. Вот эти несколько этапов ремонта: Подготовка: Оцените состояние санузла, выявите проблемные зоны и определите необходимые материалы и инструменты для проведения ремонта. Демонтаж: Удалите с...
[26.01.2024]

Натяжные потолки: что это? Их отличия, преимущества и недостатки, процесс изготовления, критерии выбора, продолжительность службы и уход

Натяжные потолки – это вид отделки, при котором на специальные их удерживающие профили, укрепленные по периметру помещения, натягивается гибкое пластиковое или тканевое полотно. Такие потолки можно увидеть в разнообразных помещениях - от жилых комнат до офисных зданий и торговых центров. В отличие от подвесных потолков, элементы натяжных потолков не подвергаются монтажу на каркас, их устана...
[26.12.2023]

Ввод в действие жилых домов за январь-ноябрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий