Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

WEH — компоненты АГНКС

Автор: iforget • Дата публикации: 03.02.2021

Понимая всю важность сохранения нормальной экологической обстановки и необходимость постоянного снижения количества вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу, многие страны мира постепенно переводят автомобильный транспорт и другую технику на работу с использованием альтернативных типов топлива. Основные требования, предъявляемые к современным топливным материалам: минимальное воздействие на окружающую среду и экономичное потребление, способствующее рациональному расходованию природных ресурсов.

Учитывая перечисленные требования, сегодня все большую распространенность приобретает такой топливный материал, как сжатый природный газ, заправка которого выполняется на АГНКС (автомобильной газонаполнительной компрессорной станции). Количество таких объектов на территории России постоянно растет, что приводит к стабильному спросу на качественные компоненты для их комплектации.

Поставку всех необходимых компонентов для АГНКС напрямую от производителя WEH GmbH на правах единственного официального дистрибьютора осуществляет компания «ЛенГо Индастриал Техникс». Располагая обширным ассортиментом продуктов бренда, мы сможем предложить вам необходимые типы компонентов, а также предоставим подробные консультации по процессу эксплуатации.

Немецкая компания WEH GmbH на сегодняшний день является наиболее крупным мировым производителем, создающим компоненты для комплектации АГНКС, а также хорошо продуманные решения для безопасной и эффективной заправки сжатым природным газом (CNG).

WEH — компоненты АГНКС https://lengopro.ru/product-category/weh/ представлены широким ассортиментом продуктов, в числе которых решения для:

  • Автозаправочных станций. Спектр изделий комплектации таких объектов включает заправочные пистолеты, штуцеры, обратные клапаны, фильтры, разрывные муфты и многое другое.
  • Для легкового и грузового автотранспорта, автобусов и прочей техники. Различные емкости и топливные баллоны, фильтры, наборы аварийной заправки, обратные клапаны и прочее.
  • Адаптеры и переходники, при помощи которых можно обеспечить корректную установку и функционирование компонентов.

Соединители для испытаний на герметичность и давление

Контроль параметров давления и герметичности является основой безопасной эксплуатации многих систем. Основные задачи, выполняемые быстроразъемными соединениями WEH:

  • Опресовка.
  • Вакуумные испытания.
  • Функциональные испытания гидро-, пневмо- и других типов систем.
  • Тестирования на утечку рабочей среды (гелия, топлива и прочего).
  • Заполнение и вакуумирование газовых баллонов, их оценка на герметичность и отсутствие утечек.

Чтобы подключить быстроразъемные соединения производителя, совершенно не потребуется прикладывать усилия или использовать инструменты: достаточно простого нажатия для подключения к широчайшему спектру конфигураций портов.

Газопереработка — соединители для заполнения сжатым газом

Газовые соединители применяются в ходе заполнения и испытаний газовых баллонов. Эти быстроразъемные соединения отвечают наиболее строгим стандартам по параметрам герметичности и безопасности применения, что обеспечивает пользователю целый ряд преимуществ:

  • Присоединение в течение нескольких секунд без ручных затягиваний и применения специальных инструментов.
  • Высокая эффективность.
  • Уменьшение количества издержек.
  • Невозможность случайного отключения, обусловленного высоким давлением, что обеспечивается наличием предохранительных элементов.

Газовые соединители данного бренда совместимы с большей частью конфигураций клапанов (системы Pin-Index, наружная и внутренняя резьба, без клапана остаточного давления или с ним).

Соединители для заправки хладагента и испытания труб

Эта категория соединителей применяется в процессе эксплуатации и обслуживания различного холодильного оборудования и участвует в выполнении следующих задач:

  • Опрессовка.
  • Заправка и откачка хладагентов и прочих типов охлаждающих веществ.
  • Функциональные испытания холодильных установок, климатических устройств, теплообменников и многого другого оборудования, функционирование которого неразрывно связано с использованием хладагентов.

Применение соединителей WEH в решении таких задач позволяет обеспечить быстрое и герметичное соединение, значительно снизить потери холодильного агента, повысить долговечность суставов оператора и обеспечить безопасность персонала.

Хотите получить качественные, эффективные и максимально безопасные решения для своего бизнеса. Посетите официальный сайт дистрибьютора «ЛенГо Индастриал Техникс» или магазин нашей компании, а при необходимости получения предварительной консультации — позвоните специалистам по контактному телефонному номеру.

Поделиться в

Похожие материалы

[20.02.2024]

ИТОГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 20 февраля 2024, Ижевск По оперативным данным в 2023 году в Удмуртии выполнено строительных работ на 64 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 7,1% меньше, чем год назад. По объему строительных работ Удмуртская Республика среди регионов ПФО находится на 10 месте, опережая Пензенскую и Кировскую области, республики Мордовия и Марий Эл. Лидерами в ПФО выступили ...
[31.01.2024]

Светодиодная лента: назначение, долговечность, стоимость

Светодиодные ленты стали широко распространенным и популярным источником света благодаря своей энергоэффективности, долговечности и разнообразию применения. Есть несколько типов светодиодных лент, каждый из которых обладает своими особенностями: Одноцветные светодиодные ленты - идеальны для создания декоративного освещения, а также для подсветки тех или иных объектов в помещении. Они доступны в...
[29.01.2024]

Ремонт санузла: основные этапы

Ремонт санузла - это важный этап в обновлении интерьера жилища. Для многих людей это может быть сложной задачей, но если разбить этот процесс на этапы, он становится более управляемым и менее стеснительным. Вот эти несколько этапов ремонта: Подготовка: Оцените состояние санузла, выявите проблемные зоны и определите необходимые материалы и инструменты для проведения ремонта. Демонтаж: Удалите с...
[26.01.2024]

Натяжные потолки: что это? Их отличия, преимущества и недостатки, процесс изготовления, критерии выбора, продолжительность службы и уход

Натяжные потолки – это вид отделки, при котором на специальные их удерживающие профили, укрепленные по периметру помещения, натягивается гибкое пластиковое или тканевое полотно. Такие потолки можно увидеть в разнообразных помещениях - от жилых комнат до офисных зданий и торговых центров. В отличие от подвесных потолков, элементы натяжных потолков не подвергаются монтажу на каркас, их устана...
[26.12.2023]

Ввод в действие жилых домов за январь-ноябрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий