Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Карта "Магнит": как активировать карту и войти в личный кабинет

Автор: iforget • Дата публикации: 25.12.2020

У крупных торговых сетей существует программа лояльности. Не исключение из правил «Магнит», который, пожалуй, представлен в каждом городе России. Для постоянных клиентов была разработана дисконтная карта. С ее помощью посетители могут накапливать бонусы, получаемые за приобретение любых товаров в магазинах сети.

Стать участником программы может только совершеннолетнее лицо. Выдается карта магнит непосредственно на кассе. Пластик необходим оплатить, затем его привязывают к мобильному номеру владельца. Получаемые бонусы можно отслеживать в личном кабинете. Для этого войдите в приложение или на сайт «Мой Магнит».

Регистрация карты «Магнит» в веб-версии

Эта инструкция разработана для тех, кто решил активировать карту через сайт. Для этого достаточно воспользоваться компьютером или планшетом. Перейдите на официальный сайт «Мой Магнит». Далее, следуйте инструкции:

  • Выберите режим «Активировать» чтобы запустить регистрацию.
  • В показанном поле введите номер, отпечатанный на карте.
  • Укажите личные данные с точной датой рождения.
  • Напишите свой действующий email, а также придумайте пароль.
  • Заполните поле со своим мобильным номером для привязки.

Последний шаг – подписание договора-оферты на оказание услуг. Ознакомьтесь еще раз с программой лояльности сети «Магнит». После окончания регистрации дождитесь, когда на ваш номер телефона пришлют SMS с кодом. Укажите его в поле и завершите активацию карты.

Регистрация карты «Магнит» через приложение

Разработаны две версии программы – для Android и iOS. Первую можно скачать непосредственно с PlayMarket, вторую с AppStore. Распространяется приложение для бонусной программы «Магнит» бесплатно. Чтобы активировать карту нужно:

  • Выбрать город, в котором вы проживаете из списка.
  • Нажать на кнопку «Активировать».
  • Заполните анкету – все поля, которые указаны.
  • Укажите номер карты или отсканируйте ее по QR коду.
  • Придумайте сложный пароль для защиты входа.

Так же, как в случае с сайтом, на ваш номер будет отправлено SMS с кодом. Вам останется указать его в специальном поле для активации карты. С этого момента карта действующая и вы можете приступить к накоплению бонусов за покупки.

Как войти в личный кабинет?

Чтобы войти в учетную запись для проверки суммы накопленных бонусов нужно пройти авторизацию. Выполнить ее можно по номеру телефона. Укажите его на сайте или в приложении девайса, напишите пароль, указанный во время активации (регистрации). Если данные введены верно, то вы попадете в личный кабинет. В нем отражаются все данные, статистика, каталог.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий