Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Продажа нерудных материалов в Москве

Автор: iforget • Дата публикации: 18.11.2020

 

Щебень

Компания реализует щебень с доставкой. Объем поставок не ограничен. Заказы доставляются самосвалами и вагонами. Для мелкооптовых покупателей продукция поставляется в полипропиленовых мешках и биг-бегах. В ассортименте фирмы щебень различных фракций и происхождения. Воспользовавшись сайтом, можно приобрести щебенку:

• известняковую;

• гранитную;

• гравийную;

• бутовый камень;

• молотый доломит;

• щебень вторичный, бетонный, мытый.

Сайт предоставляет полную информацию о ценах за тонну и кубометр, которая варьируется в зависимости от фракции, величины закупки и других условий. Если возникнут вопросы – их можно задать по телефону или в онлайн-чате. Компания реализует щебень, имеющий положенную по строительным нормам документацию, где указывается марка, показатель радиоактивность и другие характеристики.

Песок

Песок – чрезвычайно востребованный строительный материал, необходимый огромному количеству компаний. Сделав заказ на сайте mariva.ru строительная организация получит надежного поставщика песка и других нерудных материалов, которые будут доставляться точно в срок, согласно подписанному договору. В каталоге торгового предприятия есть песок различного происхождения:

• карьерный,

• речной,

• кварцевый.

Стройматериал поставляется в мешках и навальным способом. Доставка ведется круглосуточно. Весь песок из ассортимента МариваСтройПлюс имеет сопроводительные бумаги. На него выдается паспорт качества и необходимые по законодательству акты. Чем выше объем закупок, чем ниже цена. Товар поставляется по Москве и Подмосковью.

Дополнительные услуги

Кроме реализации нерудных материалов компания занимается благоустройством территории, проводит ландшафтные работы, реализует оптом металлопрокат. В ее каталоге полезное найдет каждый покупатель, независимо от объемов предстоящего строительства. Дачник, владелец индивидуального участка или крупная строительная организация – в компании рады каждому. Делайте заказ на сайте или свяжитесь по телефону со специалистом и вам ответят на вопросы, помогут приобрести все необходимое.

Поделиться в

Похожие материалы

[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
[05.04.2024]

Деловая активность в розничной торговле в 1 квартале 2024 года

...
[05.04.2024]

Ввоз и вывоз продовольственных товаров по УР за 12 месяцев 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий