Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Все о работе в интернете

Автор: iforget • Дата публикации: 16.11.2020

Заработок в интернете: реально ли иметь доход не выходя из дома?

Тема заработка в интернете очень часто обсуждается, ведь многих прельщает возможность не ездить каждое утро на работу в офис в переполненном транспорте, несмотря на погоду и время года. Однако, не все решаются перейти на на онлайн заработок, так как боятся, что у них ничего не получится и затея провалится. О заработке в интернете существует два стереотипа: первый, что заработок в интернете нереален, так как большинство людей слабо представляют себе устройство интернета то, соответственно, думают что что при заработке в интернете обманут и всё, а второй же стереотип заключается в том, что заработок в интернете очень быстрый и простой.

Однако, ни тот ни другой стереотип не является настоящим. Работа в Интернете — это такая он же настоящая работа, только для неё не нужно ехать куда-либо, а всё, что вам понадобится для неё это это компьютер или ноутбук, а также доступ к сети интернет.

Преимущества заработка в интернете

  • Свободный график работы. Вы можете самостоятельно выбрать место и время работы, в котором Вам будет удобно выполнять заказы, однако, несмотря на свободный график, определённые дедлайны по сдаче заказов все же будут присутствовать.
  • Неограниченный заработок. Заработок в интернете зависит от того, сколько работы вы выполнили. Вы можете в определенный день взять больше работы, и получить большую заработную плату, а в какие-то дни меньше и устроить себе небольшой отдых.
  • Большой выбор вариантов. Вы можете выбрать именно ту работу, которая будет вам по душе: дизайн, написание статей или дипломных работ, работа с сайтами, продажа изделий ручной работы или изготовление выпечки, а также многое-многое другое.

Недостатки

  • Монотонная работа. Разумеется, если вы перейдете на работу дизайнера в интернете, то у вас будет определенный простор для творчества, однако, в большинстве случаев удаленная работа именно монотонная.
  • Нагрузка на глаза. Из-за работы возле монитора нередко страдают глаза, но так как у вас нету определенного графика вы всегда можете сделать перерыв и отдохнуть.
  • Первое время придется хорошо поработать. Не рассчитывайте на то, что вы сразу найдете себе работу. Понемногу вы сможете зарабатывать, а после того, как вы соберете достаточно большое портфолио, можно рассчитывать уже на более крупные и дорогие заказы.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий