Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Разновидности этикеток для напитков, продуктов и бытовой химии

Автор: iforget • Дата публикации: 31.10.2020

Изготовленные на заказ этикетки требуется компаниям по производству продуктов питания и напитков. Они содержат важную информацию о продукции и демонстрируют бренд потенциальным клиентам. Компания label-land.ru выполняет заказы по изготовлению фирменных самоклеящихся этикеток, обеспечивая высокое качество продукции по разумным ценам. Здесь можно разместить заказ и быть уверенным, что он будет выполнен точно в срок.

Роль этикеток в увеличении продаж

Этикетки высокого качества обеспечивают больше, чем соответствие отраслевым требованиям. Это первая точка контакта между продуктом и покупателем. Она закладывает основу для продаж и лояльности клиентов. Производители этикеток понимают, что заказчикам нужна соответствующая стандартам, но отличающаяся от конкурентов продукция. Они помогают многим производителям продуктов питания, напитков, косметики и бытовой химии проводить брендирование, разрабатывая и делая для них индивидуальные этикетки.

Какая информация должна быть на этикетке

Существуют единые правила создания этикеток и расположения на них надписей. Общие стандарты гарантируют, что вся продукция, продающаяся в нашей стране, безопасна и имеет надлежащую маркировку. Маркировка должна содержать информацию об ингредиентах, пищевой ценности, а также привлекать клиентов и побуждать их делать покупки. Без этикетки, которая выделяет и демонстрирует бренд, продукт окажется невостребованным, будет задерживаться на полках. Заказчик может повлиять на выбор цвета, графики и слов. В процессе создания этикеток каждая деталь имеет значение, способна привлечь или наоборот отпугнуть клиентов.

Этикетки для холодных продуктов

Некоторая продукция должна храниться столько в холодильнике, иногда и морозильнике. Для обеспечения надлежащей прочности клей в таких стикерах должен обладать особыми свойствами. Этикетка с клеем для морозильной камеры не отслоится даже при очень низких температурах. Она останется на месте, когда продукт будут размораживать.

Этикетки для рельефных упаковок

Большинство этикеток наносится на гладкие плоские поверхности. Но это не всегда так. Например, куски мяса и сыра упаковываются в вакуумную пленку, после чего они имеют очень разнообразные поверхности. Жесткая основа и хрупкий клей, хорошо подходящие для плоской картонной упаковки, будут плохо держаться на неровных поверхностях натуральных пищевых продуктов. Производитель обязан подбирать подходящие основания и клей, учитывая, для каких целей будет использоваться стикер.

Компания Label-land.ru имеет все необходимое для производства этикеток с уникальными особенностями. Ее специалисты принимают во внимание специализацию, государственные правила маркировки, уместность цифровой печати и множество других характеристик. Чтобы обсудить заказ свяжитесь с ее специалистами прямо сегодня.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий