Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Магазин товаров для художников

Автор: iforget • Дата публикации: 27.10.2020

Несмотря на все современные программы, которые позволяют рисовать в компьютере, настоящие художники, скульпторы и просто творческие люди, предпочитают обычный холст и краски. Именно нанесенная с определенной техникой на холст краска передает все цвета и эмоции рисовальщика.

Точно передать свет и тень можно только натуральными красками. Художественный магазин «Артбутик» предлагает разнообразные товара для занятий творчеством.

На сайте этого магазина https://artbytik.ru/ представлена разная информация о товарах для художников и скульпторов.

Снаряжение художника состоит не только их мольберта и красок. У него всегда с собой карандаши, разные грунтовки, и еще много всяких мелочей, без которых никак не обойтись.

Преимущества художественного магазина «Артбутик»

Очень удобно, когда в одном месте собрано все необходимое для занятий живописью. Именно здесь можно приобрести все необходимое для художников, скульпторов, гончаров и других творческих людей.

За долгие годы своей работы магазин «Артбутик» приобрел целый ряд преимуществ:

  1. Ассортимент; у этого магазина очень широкий ассортимент товаров. Здесь можно приобрести все, от мольберта до самой тонкой кисточки, от гончарного оборудования до мебели в художественную школу.
  2. Доставка; магазин организовывает доставку своих товаров в любую точку России при помощи транспортных компаний. В Москве, при покупке на определенную сумму, доставка будет бесплатной.
  3. Оптовые закупки и продажи; «Артбутик» постоянно обновляет свой ассортимент и проводит оптовые закупки товаров для занятий творчеством. Этот магазин является одним из главных поставщиков, которые работают на рынке художественных товаров.
  4. Скидки; в художественном магазине действует система накопительных скидок. Здесь всегда рады постоянным покупателям, поэтому часто устраивают разнообразные акции и розыгрыши.

Для оформления заказа необходимо на сайте магазина оставить заявку, и его работники свяжутся с вами, чтобы согласовать все вопросы о доставке и оплаты товаров. Сайт устроен очень просто. Это позволяет быстро выбрать нужные товары, определенного производителя.

Многие товары реализуются как поштучно, так и в комплекте. Есть расхожее мнение о том, что художники люди непрактичные. Но клиенты магазина «Артбутик» могут не волноваться по этому поводу. Здесь самая лучшая цена практически на все товары для художников и скульпторов.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий