Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Японские наручные часы для мужчин

Автор: iforget • Дата публикации: 08.09.2020

Мужские наручные часы– удобное приспособление для фиксации времени и модный аксессуар. Интернет-магазин часов https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy дает возможность купить часы в Москве популярных брендов:

  • Casio,
  • Orient,
  • Seiko.

Магазин предоставляет самые выгодные и удобные условия для покупки, реализуя только подлинную продукцию.

Часы Casio

Японский производитель является настоящим гигантом и лидером мирового рынка наручных часов. Первые электронные наручные часы с кристаллическим дисплеем компания выпустила в 1974 году. Тогда она стала пионером в производстве данной продукции. В 1983 году свет увидели первые в мире неубиваемые часы g-Shock. Они заслужили репутацию самого прочного хронометра в мире. Модель до сих пор находится в продаже, правда она была усовершенствована – сейчас это не только часы, но и измеритель пульса.

Casio G-Shock для мужчин выпускаются в кварцевом и электронном вариантах. Есть несколько моделей, предназначенных для женщин. Они отличаются от мужских дизайном и яркими цветами в оформлении браслета. Любая модель, выпущенная под брендом Casio G-Shock, защищена от воды, ударов, падений. Их можно использовать при занятиях спортом, брать с собой в походы, экспедиции, носить с деловым костюмом, так как форма и дизайн модели предусматривают ее соответствие с разным стилем в одежде.

Часы Orient

Часовой бренд, сейчас всемирно известный, возник более 100 лет назад. Первые наручные мужские часы Orient Star или Звезда Востока появились в 1959. Вторая модель Orient Royal заложила фундамент под стремительное развитие механических японских наручных часов. Seiko, Касио и Orient образуют так называемую «большую тройку» японских производителей часовых механизмов. Сейчас Orient является дочерним отделением корпорации Seiko, поставляя механические часы недорогого сегмента. Время от времени фирма радует потребителей новыми успешными коллекциями и интересными моделями.

Часы Seiko

Изделия производства данной компании регулярно получают премии на международных выставках. Интернет полон восхищенных отзывов об наручных часах данной марки.

Seiko производил хронометры еще в конце XIX века. На старте компания заявила о своем стремлении выпускать максимально точные изделия и до сих пор ей это удается. Seiko является автором ряда технологий, повышающих точность хронометров. В его цехах и лабораториях появились первые часы с автоподзаводом, первые жидкокристаллические дисплеи на ручных часах. Постоянное усовершенствование, потрясающий точный ход механических и электронных изделий – вот два признака, которые обязательно присутствуют в каждой модели Seiko.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий