Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Способы заработка в сети Интернет в домашних условиях.

Автор: iforget • Дата публикации: 07.09.2020

Данная статья содержит информацию об инвестиционном продукте. Использование данного продукта может быть сопряжено с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом, Вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией. Компания ООО НПП Ижинформпроект не несет ответственности за действия пользователя, прочитавшего данную статью и в последствии получившего убыток.

В связи со сложившейся ситуацией в мире на просторах интернета появилось большое количество способов заработка. Но откровенно сказать большинство способов не дают 100 % гарантии о том, что вы что-то заработаете. При выборе заработка через Интернет, нужно внимательно изучать всю информацию о той или иной деятельности, в том числе информацию о Компании с которой хотите работать.

Рекомендуем обратить внимание на компании, которые работают в реальном секторе экономики, работающие на так называемой «земле». К такому способу можно отнести заработок на торгах по банкротству, т.к. данная деятельность связана с реальными товарами, которые выставляются на торги от обанкротившихся предприятий.

Хочется обратить внимание, что данный заработок не из лёгких, но приносящий гарантированный доход.

Для облегчения работы в данном секторе экономики, компания ИНТЕРМАКС разработала и запустила онлайн платформу INTERMAX.CAPITAL, при помощи которой абсолютно каждый сможет зарабатывать на торгах по банкротству, при этом партнеру Компании не нужно досконально изучать все аспекты работы в этой деятельности, а также уделять большое количество времени работе перед компьютером. Всю работу ведут профессиональные специалисты компании, имеющие большой опыт в ведении этой деятельности.

Также хочется отметить, что компания ООО «ИНТЕРМАКС» (ИНН/КПП 7714652910/772901001) на рынке торгов по банкротству более 14 лет, а это признайте солидный срок деятельности. Компания имеет все разрешительные документы, который доступны в общем доступе.

В дополнении можно отметить еще один не маловажный фактор, все инвестиции застрахованы в страховой компании ООО "КОМПЛЕКСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И СТРАХОВАНИЕ" на сумму 200 000 000 рублей, данная страховая компания является действительным членом «Лиги кредитных союзов» и входит в состав «Союза страховщиков»

Также для защиты вложений в компании внедрена и эффективно используется международная система менеджмента рисков ISO 31000, применяющаяся крупнейшими банками, инвестиционными и страховыми компаниями. Данная система построена на внутреннем аудите, позволяющем контролировать возможные риски на всех стадиях функционирования компании на торгах по банкротству.

Конечно, это всего лишь ознакомительная статья, позволяющая немного изучить всего лишь один из способов заработка в Интернете, но на наш взгляд, заработок на торгах по банкротству в настоящее время один из прибыльных и долгосрочных, а с платформой INTERMAX.CAPITAL, вы гарантировано получите свою прибыль.

В любом случае выбор всегда остается за вами!

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий