Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как автоматизировать свой бизнес продаж?

Автор: iforget • Дата публикации: 02.08.2020

Сегодня возникла очень большая конкуренция среди бизнесменов. Реклама по интернету через поисковики весьма возросла. И привлекать клиентов становится очень дорого.

С клиентами, менеджерами можно запутаться и все будет как ком. Поэтому на помощь приходит специальная система, о которой мы сегодня поговорим.

AmoCRM - это особенная облачная амосрм система, которая специально предназначенная для отделов продаж. Ведь необходимо «втиснуть» так много в одну систему, это и клиенты в соглашение, поддерживать их и всегда быть на связи, чтобы превращать в постоянных клиентов. С помощью срм можно контролировать полностью весь процесс работы, от начала сделки и для ее закрытия.

Система прекрасно подходит малому и крупному бизнесу. А также могут пользоваться микропредприятия, для привлечения клиентов.

Основные преимущества и уникальные функции системы.

  1. 1. Самая уникальная воронка продаж.
    Это очень удобно, так как все клиенты проходят через настроенные этапы - и вы можете сразу увидеть это. Вы даже сможете сделать несколько нужных воронок: это могут быть повторные продажи, новые продукты или для специальных клиентов. Вам только стоит настроить и протестировать свои воронки, чтобы найти и устранить торговые недостатки.

    Воронка продаж поможет упростить все процессы, предоставит самые точные данные для мониторинга и прогнозировании позволит определить нужные события, чтобы использовать для перехода с одного уровня на другой.

  2. Бесплатная телефония.
    Существует примерно 60 облачных провайдеров виртуального АТС. Можно выбрать любого и звонить всем своим клиентам сразу через систему СРМ. А еще вы можете подключить удаленные диспетчеры соединений.

  3. Самый удобный рабочий стол.
    Отслеживайте всю необходимую информацию сразу на рабочем столе. Это могут быть транзакции, анализ задач, прогнозы продаж и многое другое. Вы будете в курсе всего самого нужного с отдела продаж.

  4. Простота и понятный интерфейс.

    Одной из самых больших проблем при внедрении CRM является саботаж и сопротивление сотрудников. Можно не беспокоиться с данной проблемой, так как с amoCRM такой проблемы нет. Все сотрудники очень любят с ней работать.

  5. Менеджеры по продажам в одном кулаке.
    Можно получить нужный дополнительный контроль за каждым своим менеджером. Вы будете видеть сколько выполнил работы каждый из менеджеров, когда это было и как.

Помимо всего вы теперь сможете скачать СРМ на свой гаджет. Работая в мобильном приложении, вы всегда будете в курсе всего самого нужного. Просматривайте все необходимые данные в реальном времени.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий