Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Kreskat – онлайн секонд-хенд

Автор: iforget • Дата публикации: 18.07.2020

Kreskat – онлайн секонд-хенд, реализующий оптом одежду б/у для мужчин, женщин, подростков и детей. Подробнее о торговом предприятии можно прочитать на его сайте. Там же каждый оптовик может приобрести партию понравившихся изделий. В ассортименте предприятия огромное количество моделей, разделенных на категории: секонд-хенд и сток.

Онлайн секонд хенды – преимущества покупки

Одежда, обувь, сумки – важный элемент имиджа современного человека. Тот, кто стремится к успеху не может обойтись без красивого, удобного, эффектного наряда. С помощью одежды и аксессуаров создают нужный внешний вид, который обеспечивает успех в делах и личных отношениях, помогает знакомиться с представителями своего и противоположного пола, чувствовать себя востребованным.

В категории секонд-хенд есть как известная лишь небольшому кругу продукция вновь открывшихся производств, так и товары ведущих кутюрье. Все изделия отпускаются по очень умеренным ценам. Благодаря вещам секонд-хенд любой имеет возможность модно одеться, создать себе интересный и оригинальный внешний вид. Сейчас большинство покупок совершается через всемирную паутину. Данный способ торговли дает возможность магазинам опускать ценники, а покупателям – получать предметы гардероба оперативно, недорого, с комфортом. В интернете размещены все крупнооптовые магазины одежды. Оптовики Латвии и многих других стран предпочитают делать покупки на сайте компании Kreskat. Этот способ закупок имеет преимущество перед другими видами шопинга. В ассортименте указанного предприятия есть все, чтобы покупатель смог после визита в розничный магазин выглядеть безукоризненно, одеться со вкусом и практичностью.

О компании

Kreskat представляет собой оптового поставщика одежды секонд-хенд. Фирма сотрудничает с крупными фабриками по сбору и дальнейшей реализации одежды, обуви, сумок, и благодаря прямым поставкам может предлагать выгодные цены для розничной торговли.

Kreskat – это современная фабрика торговли, способная в короткие сроки обрабатывать большое количество заказов. Фирма находится в Риге и обслуживает клиентов из Латвии, России и стран Евросоюза. Сотрудники компании говорят на нескольких языках, поэтому коммуникативного барьера не возникает. От конкурентов Kreskat отличается гораздо более широким ассортиментом, так как фирма сотрудничает с известными европейскими предприятиями по сбору секонд-хенд и стока.

Если вы ищете надежного поставщика одежды, обуви и аксессуаров, обязательно зайдите на сайт Kreskat, познакомьтесь с каталогом, узнайте об условиях доставки. Возможно, в лице данной компании вы приобретете великолепного делового партнера.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий