Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Доллары в рубли

Автор: iforget • Дата публикации: 20.03.2020

В какой валюте держать свой банк.

Как мы все знаем о повышении доллара этой весной. И кто-то задается вопросами как быть и в какой валюте выгоднее хранить свои средства. Сегодня подробно об этом порассуждаем.

Недалекое будущее валют.

Каким будущим будет дальше ни кто из нас даже не имеет представление. Рухнет экономика в целом или взлетит ее значение до небес? Многие аналитики утверждают о различных ситуациях на мировом рынке. Цена на нефть и что будет с курсом доллара. Можно рассуждать целую вечность, все равно мы не сможем предугадать все события заранее.

Вот только только курс рубля поднялся, как по взмаху волшебной палочки, снова упал. С чем же связано данное падение? Есть множество предположений из них. Но можно смело предположить, что это немного связано с печальными событиями в Китае.

Если сопоставить время событий, то можно логически предположить, что в то же самое время, когда В Поднебесной случилась трагедия на фоне безопасности здоровья, наш курс рубля упал. С чем это может быть связано?

Конечно экономические стратегии. Ведь всем нам известно, что стоит только хоть одной мировой державе экономически или трагически рухнуть, так это повлияет очень сильно на состояние экономики во всем мире в целом.

Китай, как мы все знаем, является главным в мире по производству просто всего. И многие вещи производятся именно в Поднебесной. Даже сама сборка самого популярного в мире бренда Aple проходит в Китае. Возможно это ни для кого уже не новость, но факт остается фактом. Пострадали абсолютно все.

Но тем временем, доллар внезапно подскочил, что вызвало много подозрений и логической неувязки. С крахой экономического характера, доллар вырастает. Возможно это связано с поднятием экономики именно штатов. Ведь как известно их акции настолько подешевели, что Китай смог выкупить свою часть обратно. А с поднятием доллара, не понятно почему это связано с продуктами питания особенно части СНГ, возросли и цены на продукты питания, технические товары и многое другое. Поднялся доллар и поднялись все цены.

"Может быть пора стать независимыми от курса доллара? Больше не зависеть от экономики США?" - сделал логическое предположение один из аналитиков. Все что нам остается, так это ожидание что будет дальше. А чтобы всегда быть в курсе событий, можно посещать специальные сайты по курсам рубля и доллара. Например, один из них очень популярен среди пользователей доллары в рубли .

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий