Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Купить кольцо с бриллиантом

Автор: iforget • Дата публикации: 05.03.2020

Кольцо с бриллиантом – символ вечной любви или роскошное украшение, придающее даме респектабельность. Чем больше камень, тем дороже изделие. На цену также влияет масса золота, чистота и блеск бриллианта. Ограненный алмаз – рекордсмен по привлекательности, поэтому кольца с бриллиантами пользуются повышенным интересом у любителей украшений.

Куда обратиться

Чтобы купить кольцо с бриллиантом не нужно отправляться на ювелирную фабрику. Даже не обязательно выходить из дома. Превосходные изделия с натуральными камнями и уникальным дизайном ждут покупателей в интернете, на сайте онлайн-магазина Каратов. Если нужен роскошный подарок близкому человеку, лучшего варианта не найти. Тем, кто ограничен в бюджете, поможет раздел “Распродажа”. Уцененные товары вынесены на самое видное место. Скидки на них могут быть весьма значительными.

Как выбирать

В первую очередь нужно определиться с назначением. Бриллиантовые кольца могут быть:

  • обручальными,
  • помолвочными,
  • классическими,
  • печатками (только для мужчин).

Камни ограняются в виде:

  • круга,
  • овала,
  • квадрата.

Интересный вариант – кольцо с “танцующими” бриллиантами, когда камень закрепляется на двух точках опоры, что позволяет ему усиленно переливаться при движении рукой.

Выбирая изделия, нужно четко знать, какой размер нужен. Бриллиантовое кольцо – дорогое украшение. Недопустимо, чтобы оно болталось на пальце и создавалась угроза его потери. Также кольцо не должно сидеть чересчур туго, иначе возникнут проблемы с его снятием. Украшения для ежедневного пользования должны быть более сдержанными по дизайну. Вечерние аксессуары, предназначенные для выхода в свет, могут быть вычурными и массивными.

Как купить

Приобретая кольца, серьги, цепи, браслеты, подвески и другие украшения в магазине Каратов, нужно учитывать, что торговая точка предоставляет прямые цены, без посреднических наценок. Предприятие работает напрямую с завода, поэтому стоимость на все изделия держится на очень привлекательном уровне. Изделия из драгметалла с бриллиантами проходят квалифицированный контроль. Магазин гарантирует стопроцентное качество каждого кольца. Заказы оформляются круглосуточно. Покупателям они доставляются с помощью курьерской доставки в салон или до двери. Оплатить заказ можно банковской картой, наличными или электронными деньгами через Qiwi, Яндекс.

Никогда еще покупка кольца с бриллиантом не была столь легка. Благодаря магазину Каратов можно потратить весьма скромную сумму и получить роскошное кольцо прямо на дом.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий