Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Новый тренд – заработок на играх

Автор: iforget • Дата публикации: 04.03.2020

Водителей такси в близком будущем заменят автоматизированные системы управления транспортными средствами. Финансовые компании устанавливают специализированное программное обеспечение, которое выполняет корректные биржевые операции быстрее опытных брокеров. Штатное расписание предприятий оптимизируют увольнением бухгалтеров, торговых агентов, администраторов гостиниц. Список исчезающих профессий стремительно увеличивается по мере развития современных технологий.

Однако появляются новые способы заработка, способные обеспечить финансовое благополучие. Вместо утомительных тренировок на реальных гоночных трассах можно переместиться в удобный и безопасный мир компьютерной игры. Как получить деньги за удачно пройденный уровень в Need for Speed или Dirt Rally, уточним у директора по коммуникациям ООО «АРМА» Аллы Яковлевой.

В чем суть стриминга?

Транслируйте игровой процесс в сети. Подключайте общение в режиме on line. Отвечайте на вопросы. Делитесь комментариями. Создав уникальную игровую ситуацию, привлекайте дополнительных зрителей. Для расширения аудитории пользуйтесь стандартными инструментами и возможностями интернета.

Как получить деньги?

Зрители оплачивают зрелищное мероприятие на добровольной основе. Сравнительно небольшой размер среднего доната компенсируется массовостью. Чтобы перечислить накопленную сумму на банковскую карточку, пользуются услугами ООО «АРМА». Кроме игрового процесса можно использовать любой стриминг на Youtube, Vkontakte или другой популярной платформе.

Каковы перспективы?

Для точной оценки можно изучить актуальную статистику за 2019 год. По данным для территорий России вместе со странами СНГ оборот в игровой сфере деятельности превысил 21 млрд р. Средний донат – более 300 р. Прогнозируется ежегодный рост 20%. Стримы завоевывают рынок очень быстро. Почти половина зрителей смотрят трансляции более двух часов каждый день.

Есть ли сопутствующие затраты?

Сервисные услуги нашей компании рассчитываются индивидуально на основе демократичного процента от поступлений. Перевод выполняется во схеме дарения, поэтому отсутствует обложение налогом на доход (НДФЛ). Для полного экономического анализа необходимо учесть оплату подключения к интернету и потребления электроэнергии.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий