Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Какие требования к заемщикам в МФО Moneyman?

Автор: iforget • Дата публикации: 04.03.2020

Лояльность проекта не является безграничной. Вместе с требованиями MoneyMan к телефону пользователей системы существуют правила отбора соискателей:

  • Наличие гражданства Казахстана. Программа кредитования рассчитана на проживающих на территории Республики. Допуск к участию проверяется по удостоверению личности;
  • Изучая правдивые отзывы о сервисе Манимен на сайте: https://rbs.kz/moneyman/, можно найти упоминание о необходимости достижения совершеннолетия. Одновременно с этим требованием соискатели подтверждают осознанность своих действий. Достижение 18-летнего возраста позволяет официально трудоустраиваться, получать справку о доходах. В качестве дополнительного критерия снижения рисков наступления MoneyMan KZ просрочек применяется крайний предел возраста. 65-летние граждане могут неуверенно обращаться с компьютером забывать о необходимости совершать платежи в связи с ухудшением здоровья;
  • Расчетный счет, открытый в РК это дополнительный именной реквизит. С его помощью удостоверяется личность заемщика, на него отправляется заявленная сумма финансирования.

В числе необязательных, но важных для дистанционного обмена данными требований, является наличие подключения к сети интернет. Получить доступ в MoneyMan личный кабинет разрешается гражданам, имеющим плохую кредитную историю. В этом случае заявка соискателя на микрокредит будет рассматриваться в индивидуальном порядке. В последующем, при обновлении истории сотрудничества с сервисом, можно рассчитывать на общие условия финансирования и даже участвовать в акциях.

Есть ли преимущества проекта MoneyMan?

Развитие сервиса микрофинансирования повышает уровень конкуренции. При выборе проекта пользователи сети ориентируются на реальные отзывы, проверяют контакты Манимен в своем регионе и рассчитывают суммы к погашению. Даже в суровых реалиях рынка сервис презентует респектабельность и определенные преимущества для клиентов:

  1. Оперативная обработка поступающих заявок. Активация сервиса происходит только для проверки данных пользователя после входа в личный кабинет МаниМен КЗ, дополнительной идентификации через телефон и отправки денежных средств. На ознакомление с правилами проекта соискатель может потратить удобный ему бюджет времени. На удовлетворение потребностей клиента обычно уходит не более 15 минут.
  2. Удобство. Сотрудничество с сервисом переложено в простой современный алгоритм. Никаких лишних действий, документов и поручителей. Создать и отправить заявку (анкету) в операционный сервис можно в любое время и из удобного места. Деньги придут на карту, останется только снять их в ближайшем банкомате.
  3. В отличие от банковского института, МФО MoneyMan по отзывам дает возможность получения отсрочек по платежам. Пролонгировать действующий договор можно на срок от одной до 4 недель. Это позволит не портить кредитную историю, уменьшить размер долга, в том числе за счет снижения штрафных санкций.

Функциональность личного кабинета

Если заемщик сервиса не знает, как оплатить задолженность, всегда можно обратиться в персональный раздел клиента. Для доступа в личный кабинет используется идентификационная пара в виде номера телефона (адреса телефонной почты) и уникальной комбинации символов. Пароль для входа задается пользователем системы, указанный при регистрации.

Личный кабинет клиента представляет собой веб-интерфейс, в котором есть несколько разделов. Основная область представлена данными по расчетам компанией с возможностью выведения подробной статистики. Если пользователь MoneyMan не знает, как связаться с оператором, можно написать свой вопрос в онлайн чат, находящийся в левой области. Обращение будет направлено напрямую дежурному оператору.

Наиболее интересная область – партнерский функционал. В этом разделе генерируются реферральные ссылки и промокоды для приглашения. Используя эти материалы не нужно объяснять знакомым, где взять Манимен телефон или как получить деньги. При переходе по простой ссылке заинтересованный клиент сервиса получит всю необходимую информацию.

Микрокредитная компания Moneyman KZ представляет свои услуги для граждан Казахстана. Сегодня это развитый интернет сервис, обеспечивающий простоту доставки заемных средств до нуждающихся лиц. Скорость обработки операций, безопасность и сниженные ставки, - все эти преимущества можно получить в любое удобное время, в нужном месте. Перед обращением к услугам компании рекомендуется посчитать сумму к возврату и оценить потенциал своей платежеспособности.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий