Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Женская одежда больших размеров оптом

Автор: iforget • Дата публикации: 25.02.2020

Многие считают, что полнота женщину совсем не красит. Может это утверждение и верно, однако каждая женщина в теле знает – для привлекательности и гармоничности внешнего образа, важно правильно подобрать базовый гардероб. При этом не стоит думать, что все вещи должны быть объемными и расклешенными. Зачастую те, кто занимается бизнесом, а также выполняет роль поставщика одежды, знает что закупается женская одежда больших размеров оптом не для того чтобы скрыть все недостатки за мешковатой одеждой, а придать полной женщине оригинальности.

Основные правила подбора

  1. Шерсть или трикотаж в кардигане
    Кардиган – универсальная модель для полных дам. На самом деле такой вид одежды позволяет оригинально скрыть все недостатки фигуры, а также несет и практичную функцию. В частности, кардиган можно снять, когда на улице тепло и к вечеру накинуть для утепления. Зимой это отличный вариант для утепления. Идеальным вариантом для полных дам является кардиган, выполненный из трикотажа.
  2. Джинсы.
    Данный вид одежды довольно спорное решение для пышных форм. Некоторые считают, что они совсем не подходят, а другие берут первые попавшиеся с недостатками фигуры и думают, что ничего нового в выборе джинсов придумать невозможно. Не стоит так легкомысленно к этому относится. На самом деле выбирать джинсы это значит постоянно их мерить и выбрать именно ту пару, которая идеально подойдет и сядет на фигуре. В крайнем случае действительно стоит отказаться от идеи использовать светлые варианты. Можно обратить внимание на тёмные оттенки брюк.
  3. Футболки, топы, туники и другие базовые вещи в гардеробе.
    Сразу стоит сказать, что эти модели базовые для любого гардероба, в том числе и для полных дам. Главное не выбирать трикотажные топы или майки, которые идеальным образом способны подчеркнуть все недостатки фигуры. При этом они не только подчеркнут, но и добавят округлости.
  4. Платья.
    Для полной женщины идеальным будет платье, которое имеет длину до колена и минимальное количество деталей. Для дополнения можно использовать аксессуары, например, шарфик или же обувь определенных стилей. В этом случае важно подобрать платье, которое идеально подойдет по цвету. Каждая женщина точно знает какой цвет для нее выигрышный.
  5. Оверсайз
    Платье оверсайз модель, которая подходит всем, ведь это тренд сезона. Однако для женщин с полной фигурой это настоящая находка и это не удивительно. На самом деле такие варианты отлично скрывают недостатки фигуры и при этом не позволяют ткани облегать тело. Здесь можно выбрать лучше темные тона. Слишком яркие оттенки сделают образ еще более объемным.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий