Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Перечень продуктов, негативно влияющих на потенцию

Автор: iforget • Дата публикации: 22.02.2020

Излишнее поглощение продуктов, из-за которых снижается сексуальное влечение, ведет к дисфункции мужской силы. Для предупреждения потери либидо, необходимо тщательно изучить список продуктов, которые нежелательны к употреблению мужчинами. Урегулировав и изменив режим питания, можно значительно снизить возможность появления проблем с эректильной системой.

Спиртное. Исследователи едины в суждении, о том, что прием 200мл. вина (сухого), благотворно воздействует на работу человеческого организма. Тем не менее, в количестве, превышающим эти показатели, алкоголь становится ядом. Спиртные изделия дают возможность расслабить мышечную и нервную системы. Связь между нейронами и скоростью их соединения падает, как следствие, в момент близости, происходит снижение эректильной активности.

Пищевые полуфабрикаты и еда быстрого приготовления. Фаст-фуд, всегда был негативным явлением. Безусловно, такая пища, очень кстати, когда необходимо быстро утолить голод. Но в этот момент, стоит хорошо подумать, какие канцерогены и модифицированные клетки, поступают в наше тело. Те, кто предпочитают питаться в режиме «уличной еды», довольно часто имеют гормональные расстройства.

Газированные напитки с большим содержание сахара. Излишки глюкозы, т.е. нерасщепленный сахар – главный антагонист сексуального влечения. Перебор с употреблением сладкой шипучки, негативно действует на производство тестостерона в организме, в связи с увеличенной выработкой инсулина.

Кофеин. Повышенное содержание кофеина в мужском организме, понижает выработку тестостерона. Множество научных работ и исследований на эту тему, сводятся к подтверждению теории о негативном влиянии кофеина. Сюда можно причислить и колу, различные чаи, кофе, и энергетические напитки с большим содержанием таурина и глюкозы.

Злаковые, бобовые, соевые растения. Во всех этих продуктах имеются фитоэстрогены – женские гормоны, которые заменяют тестостерон. В результате чего, понижается потенция и желание. К продуктам группы риска можно причислить и попкорн.

Продукты с содержанием пищевых дрожжей. В первую очередь говорится о пиве. Его потребление в больших количествах, глобально повышает у любителей, уровень женских половых гормонов. В результате, почитатели хмельного напитка регулярно имеют дело с плохой эрекцией. Мучное, выпечка и квас – также относятся к продуктам, отнимающим мужскую силу.

Соления. Продукты с содержанием поваренной соли, регулярно попадают в организм с различной едой, соусами и некоторыми напитками. При потреблении пищи, которая была намеренно приготовлена с чрезмерным добавлением натрий хлорида, возникают сбои циркуляции крови. Ко всему, у любителей соленого, могут наблюдаться нарушения сердечно-сосудистой системы, и как следствие, плохое кровоснабжение в органах малого таза.

В результате исследований, ученые настаивают на отказе, или хотя бы уменьшении, таких продуктов: морковь, брокколи, твердый сыр, лакрица и яблоки, сообщает сайт Членология.

Естественно, переход на правильное питание не гарантирует избавления от проблемы интимного характера. Однако такой подход позволит приблизиться к восстановлению мужского здоровья.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий