Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Красивые футболки на фэшнзон.ру

Автор: iforget • Дата публикации: 29.01.2020

Сегодня в гардеробе любого человека есть несколько футболок. Благодаря удобству и практичности эта вещь стала популярной как у детей, как так и у взрослых. Каждому полезно узнать пару советов по покупке такой одежды.

Как выбирать

Если взглянуть на красивые футболки на Фэшнзон.ру станет видно, насколько сильно отличаются цены. Одна вещь стоит 200 рублей, а другая намного больше. Цена зависит в первую очередь от качества материи. Хлопковые футболки считаются оптимальными. Они не собираются в катышки во время носки и сохраняют форму после многократных стирок.

Изделия из качественного, плотного хлопка находятся в средней ценовой категории. Дешевы синтетические вещи, пошитые из полиэстера. Самые дорогие (700 и более рублей) изделия отшиваются из смесовых нитей и имеют дизайнерское оформление.

Фасоны

Разобравшись с качеством материала нужно переходить к внешнему виду. Футболки могут быть мужскими и женскими. Кроме того, данная одежда ценится за свою универсальность. Однотонные модели классического фасона подходят представителям обоих полов.

Выделяют следующие виды швейных изделий:

  • облегающие – вариант для молодых людей со спортивным и подтянутым торсом;
  • с округлым или v-образным вырезом;
  • с воротником поло или хиндли;
  • просторные – подходят для фигур, в которых нужно скрыть какие-либо изъяны.

Большое разнообразие фасонов позволяет подобрать футболку для мужчин и женщин с любым типом фигуры. В зависимости от телосложения, степени полноты, особенностей строения рук и шеи подбирают вещь, которая либо скрывает недостатки, либо подчеркивает достоинства, а лучше и то и другое вместе.

Так, людям с короткой шеей рекомендуется v-образный вырез. Если у человека некрасивые руки, нужно выбирать футболку с длинным рукавом. При излишней полноте и сильной худощавости нужно покупать вещь, в которой есть запас объема. С подтянутой фигурой – без животика, с ровной спиной, в меру длинной шеей и красивыми мускулистыми руками – можно носить обтягивающие футболки с круглым вырезом.

Дизайн

Пожалуй нет второго такого предмета гардероба, который был бы столь разнообразен по оформлению. Изготовители футболок шьют свои изделия, выбирая как яркие, так и скромные цвета, и смело комбинируя их. Узор может быть любым – от абстракции до портрета самого владельца.

Без сомнения, футболки будут в моде всегда. В зависимости от времени могут меняться их дизайн, цвет и фасон, но само изделие никогда не исчезнет из гардероба людей, так как это исключительно практичные, комфортные, всегда современные и универсальные вещи.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий