Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Клиника пластической хирургии

Автор: iforget • Дата публикации: 28.01.2020

Современные женщины и мужчины зачастую очень недовольны своей внешностью. Но если рассмотреть проблему более глобально, то оно не является неразрешимой, как, например, это было еще несколько десятков лет тому назад. Сегодня активно используется пластическая хирургия, для исправления формы носа, глаз, формы ушей, груди, подбородка и так далее.

Обычно женщины прибегают к пластической хирургии, когда им хочется изменить форму своего носа. Сегодня это не проблема, с помощью ринопластики, операция может быть проведена максимально безопасно, быстро и высокоэффективно. К тому же на сегодня у пластической хирургии цены довольно приемлемые, позволить, себе, например, коррекцию груди или носа может даже женщина, которые не имеет баснословных доходов. А клиника пластической хирургии Медильер проводит эти вмешательства малоинвализным способом.

В любом случае, к хирургическому вмешательству имеются некоторые противопоказания. Именно поэтому необходимо обращаться к профильному специалисту для предварительной консультации. Доктор осмотрит пациента и если речь будет идти об исправление формы носа, то с помощью специальной компьютерной программы, хирург смоделирует будущую внешность пациента и продемонстрирует ему фотографию, как говорится, из будущего, посредством монитора компьютера.

Если клиент клиники пластической хирургии останется доволен виртуальным результатам, то он может приступать к сбору анализов для того, чтобы выполнить, хирургическое вмешательство и исправить свою внешность. Не стоит забывать, что плохая свертываемость крови является прямым противопоказанием к проведению операции и об этом каждый потенциальный пациент должен помнить всегда.

Как ни странно, но ринопластика, которую принято считать основным методом исправления формы носа, решает сегодня и некоторые проблемы со здоровьем пациента. Так, одновременно, можно лечь под нож хирурга для исправления горбинки на носу и получить с помощью ринопластики качественное восстановление искривленной носовой перегородки.

Известно, что этот недуг препятствует правильному свободному дыханию и пациент может страдать долгие годы от хронического насморка. Вследствие такого заболевания может нарушаться сердечная деятельность, поступление кислорода в кровь и так далее. Поэтому стоит как можно быстрее воспользоваться услугами пластического хирурга, который выполняет ринопластику носа. В итоге пациент будет иметь не только идеальную внешность, но и поправит свое здоровье с помощью всего лишь одного хирургического вмешательства.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.03.2024]

Города и районы Удмуртии в кратких цифрах статистики

...
[15.03.2024]

17 марта - День работников ЖКХ и бытового обслуживания

Этот профессиональный праздник отмечается в 3-е воскресенье марта. Жилищно-коммунальное хозяйство – сложный хозяйственный комплекс, обеспечивающий жизнедеятельность в населенных пунктах республики. В его составе не только коммунальная инфраструктура, где осуществляют деятельность более 300 организаций, но и сектор предоставления жилищных услуг, где работает более 200 управляющих и обслужива...
[01.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь-декабрь 2023 года

Информационное сообщение для СМИ 1 марта 2024, Ижевск О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИНАСЕЛЕНИЯ В 2023 ГОДУ (предварительные данные) По предварительной оценке численность постоянного населения Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2024 года составила 1434,7 тыс. человек, в том числе городского – 943,8 тыс. человек, сельского – 490,9 тыс. человек. В 2023 году в Удмуртской Республ...
[29.02.2024]

Экономика Удмуртии в январе 2024 года

Информационное сообщение для СМИ, 29 февраля 2024, Ижевск По предварительной оценке в январе 2024 года отмечалась положительная динамика во всех отраслях экономики республики. Промышленное производство выросло на 4,5%, в том числе обрабатывающие производства увеличили объёмы на 14,8%. В сельском хозяйстве на 6,2% выросли надои молока (85,6 тыс. тонн). Скота и птицы произведено больше на 3,6% (1...
[27.02.2024]

Поголовье скота и птицы на конец января 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий