Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как получить экспресс кредит онлайн

Автор: iforget • Дата публикации: 21.12.2019

Расширение спектра оказываемых услуг по предоставлению финансовых средств населению со стороны финансовых организаций (банки, МФО), оптимизация условий получения кредита (сроки оформления, необходимый комплект документов, процентная ставка, максимальная сумма кредита, сроки погашения), показатели эффективности деятельности организации. Работа в данном направлении предоставляет большему количеству граждан возможность воспользоваться заёмными денежными средствами, при возникновении временных финансовых затруднениях. Одним из наиболее востребованных вариантов получения кредита является услуга экспресс кредитования.

Как получить экспресс кредит в банке

При выборе финансовой организации для заключения договора на предоставление кредита большинство граждан предпочитают обращаться в банк. Займы в кратчайшие сроки при минимальном наборе предоставляемых документов (экспресс кредит) можно оформить, обратившись непосредственно в офис финансового учреждения или на официальном сайте. Процесс оформления не занимает много времени.

В статье https://kred-kard.ru/onlajn-zayavka-na-ekspress-kredit/ по шагам рассказывается о преимуществахполучить экспресс кредит онлайн. Не пропустите. А мы продолжим. Практика показывает, что длительность процесса, от подачи заявки на получение кредита до перечисления денежных средств заёмщику на персональный счёт, карту, выдачи наличных денежных средств, не превышает одного часа. Кредитование осуществляется по различным направлениям, неотложные нужды, потребительский кредит, кредит на развитие бизнеса. Максимально возможная сумма денежных средств рассчитывается работниками банка после анализа всей собранной информации.

Документы и требования к заёмщику

Принимая решение о предоставлении денежных средств, банки в обязательном порядке проверяют следующие данные:

  1. Кредитная история. В случае наличия просрочек по предыдущим кредитным договорам банк вправе отказать в заключении договора или предложить заёмщику более высокую процентную ставку по отношению к установленной.
  2. Гражданство. Заявки принимаются исключительно от жителей имеющих Российское гражданство.
  3. Возраст. Рассматриваются заявки от граждан в возрасте 21-65 лет. Если на момент окончания выплат по кредиту заёмщику может превысить планку в 65 лет, в кредите будет отказано.

Набор документов, необходимый для оформления экспресс кредита не регламентирован, и финансовые организации самостоятельно устанавливают минимальный набор, на основании которого возможно заключение договора кредитования. Большинство банков работают по упрощённой схеме, при которой достаточно иметь два документа, паспорт и документ удостоверяющий личность (военный билет, права, карточка СНИЛС).

Выгоды оформить кредит таким образом

По отзывам потребителей, оформление экспресс кредита позволяет в кратчайшие сроки решить финансовые проблемы. Отсутствие необходимости предоставления справок о доходах, возможность заключения договора без поручителей и наличия имущественного обеспечения заёмных средств (залог). Возможность погашения кредита через различные терминалы, включая электронные системы оплаты.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий