Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Обзор коллекции женских пуховиков-одеял 2019-2020: Mork Anhanma, Miss FoFo, Yfirenix и Chiago

Автор: iforget • Дата публикации: 11.12.2019

Интернет-магазин z077.ru представляет свежую коллекцию брендовой верхней одежды. Пуховики-одеяла стали настоящим хитом этого сезона. Они вносят новую идею в мир моды: необязательно жертвовать красотой или комфортом, можно получить всё сразу!

Представленные модели

  • Бренды: Mork Anhanma, Miss FoFo, Yfirenix, Chiago.
  • Стоимость: 7 940 - 12 990 руб.
  • Цвета: чёрный, графитовый, хаки, тёмно-синий.
  • Модели: тёплые удлинённые пуховики-одеяла, короткий оверсайз.

Пуховики Mork Anhanma

Чёрный оверсайз с объёмным капюшоном

Оверсайз на молнии оснащён специальным клапаном с магнитными кнопками и двумя карманами спереди. Эта модель выделяется необычным капюшоном, переходящим в воротник. Пуховик прямого кроя. Его длина по спине составляет 110 см. В роли утеплителя выступают пух и перо. Выдерживает до -20 градусов.

Объёмный пуховик цвета хаки

Стильный универсальный пуховик-одеяло представлен и в менее строгом цветовом варианте. Выдерживает минусовую температуру до 20 градусов. Модель цвета хаки выполнена из полиэстера, утеплена пухом и пером.

Оверсайз в графитовом варианте

Повседневная модель прекрасно подойдёт для города. Серый цвет практичен, но в это же время элегантен. Тёплый пуховик подойдёт для холодных зим и украсит девушку или женщину любого возраста.

Чёрный пуховик-одеяло с капюшоном

Стильное пальто с ассиметричным дизайном поможет вам создать интересный образ на каждый день. Тёплый пуховик имеет клапан с кнопками на магните и основную молнию. Выдерживает температуру до -20 градусов.

Оверсайз цвета хаки

Объёмный тёплый оверсайз станет прекрасным решением в наступающем сезоне. В качестве наполнителя выступают пух и перо. Удлинённый прямой крой и капюшон-воротник выглядят стильно и хорошо защищают от неблагоприятных погодных условий.

Графитовый пуховик-одеяло

Необычная модель с геометрическими узорами имеет однотонный капюшон и два крупных кармана спереди. Длинное пальто-одеяло согреет вас в минусовую температуру и украсит в серые будни.

Пуховик-одеяло цвета хаки

Практичный, но не мрачный цвет хаки — золотая середина стиля этой зимой. Пуховик имеет стандартный прямой удлинённый крой, оснащён карманами спереди и капюшоном. Модель застёгивается на молнию и магнитные кнопки. Подходит для холодной погоды до -20 градусов.

Практичный серый пуховик

Графитовое пальто-одеяло с капюшоном-воротником подойдёт на любой случай жизни. Пух и перо в соотношении 80 на 20 процентов не дадут замёрзнуть в наступающем сезоне. Модель оснащена капюшоном-воротником и крупными накладными карманами.

Пуховики Miss FoFo

Короткий чёрный оверсайз из матовой ткани

Женский пуховик средней длины с нестандартным ассиметричным дизайном и воротником-стойкой. Длина модели по спине - 85 см. Оверсайз с рукавом 3/4 на кнопках с двумя карманами. Наполнитель - 90% пух и 20% перо.

Пуховик-одеяло чёрного цвета с воротником-стойкой

Оверсайз с длиной 120 см по спине. В нижней части изделия имеется специальный шнурок для регулировки посадки. Благодаря натуральному утеплителю согреет вас в низкие температуры до -15 градусов. Пуховик застёгивается на кнопки, оснащён капюшоном-стойкой.

Пуховик цвета хаки с воротником-стойкой

Модель в цвете хаки имеет те же характеристики. Оснащена капюшоном-стойкой и двумя стандартными карманами. В качестве наполнителя выступают пух и перо.

Пуховики Yfirenix

Чёрный элегантный пуховик-одеяло с капюшоном

Пуховик-одеяло на молнии и кнопках. Косой узор визуально заужает фигуру и подчёркивает талию. Пальто имеет скрытые и внешние карманы. Большой стильный капюшон дополняет образ. Натуральный наполнитель позволяет выдерживать низкие температуры.

Утончённый пуховик с капюшоном в графитовом цвете

Светлый графит смотрится легко и изысканно, но в то же время строго. Такой вариант станет прекрасным выбором для повседневной носки. Объёмный пуховик имеет длину 120 см по спине.

Пуховики Chiago

Стильный тёмно-синий оверсайз

Пуховик в синих тонах с вертикальной прострочкой не только выглядит стильно, но и надёжно фиксирует наполнитель внутри изделия. В качестве утеплителя выступает биопух. На рукавах имеются магнитные кнопки, что позволяет их подвернуть по желанию. Оверсайз оснащён объёмным капюшоном и карманами на велюровой подкладке.

На сайте вы сможете посмотреть и другие модели на любой вкус. Создавайте красивые образы, не отказывая себе в удобстве.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий