Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Керамогранит italon charme extra

Автор: iforget • Дата публикации: 05.12.2019

Торговая марка Italon Charme Extra очень популярна среди населения России. Ее продукцию применяют повсеместно - как в домах и квартирах, так и при обустройстве офисных зданий. Еще в начале 2000-х, а именно в 2001 году фирма заявила о себе как о торговой марке по выпуску керамогранита. Приобретая материалы данной фирмы, потребитель получает высокое качество продукции и, к тому же еще, и сэкономит финансы благодаря отечественному производству. Закупка сырья происходит в России, а также и в других странах, таких как Италия и Украина. Все материалы для производства являются экологичными и имеют соответствующие подтверждающие документы.

Керамогранит Italon Charme Extra отличается стильностью и красотой. Варианты фактур зависят от коллекции, которых выпущено за время существование множество. Среди них можно встретить дерево, камень, кожу и т.д. Ассортимент все время разрастается благодаря выпуску новых оригинальных дизайнов.

Ввиду большой популярности и спроса продукция данной торговой марки изготавливается большими объемами. Но сложности в этом нет никакой, потому что все оборудование на заводах отвечает последним техническим требованиям и стандартам, а также является полностью автоматизированным, что исключает брак в работе и человеческий фактор. И это не удивительно, ведь оно закуплено у производителей из Италии. Кстати, итальянцы, как представители страны, лидирующей по качеству керамопродукции, оказывают помощь российским промышленникам. На заводах Estima можно встретить множество итальянцев, которые трудятся наравне со всеми.

Именно ценовая доступность помогает керамограниту выбиться на первые позиции среди других облицовочных материалов. Все дело в его свойствах – долговечности, влагостойкости, крепости, устойчивости. В такой связи не только частные квартиры или дома отделываются плиткой, но также и торговые центры, общественные места и государственные учреждения. Причем, укладывать его можно и внутри здания на стены или пол, и снаружи. Он выдерживает любые температурные режимы и устойчив к осадкам.

Сегодня много фирм активно занимаются продажей керамогранита Charme Extra. При обращении в компанию можно ознакомиться с полным каталогом продукции. Также такая информация есть и на сайте компании https://www.gra-nit.ru. Там же расписаны все цены на материалы и услуги. Керамогранит отлично вписывается в любой дизайн и становится одним из главных украшений внутреннего интерьера или ландшафта.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий