Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

На что обратить внимание, выбирая мебель для прихожей?

Автор: iforget • Дата публикации: 04.12.2019

Театр начинается с вешалки, а квартира или дом – с прихожей комнаты. От того, какой эта комната имеет вид, зависит и то, какое впечатление будет складываться у гостей от визита к Вам домой! Ввиду данного факта, подбору мебели для этой части жилища необходимо уделить особое внимание, подойти к этому вопросу со всей серьёзностью, ответственностью и умом.

В рамках данной статьи мы поделимся с Вами основными секретами, помогающими дизайнерам гармонично подобрать мебель для любой прихожей комнаты, сделать ее уютной, функциональной и удобной.

Необходимый минимум

К сожалению, не все современные квартиры могут похвастаться большой прихожей комнатой. Если и Вы являетесь обладателем миниатюрной прихожей комнаты, то Вам нужно постараться сделать ее максимально функциональной, но при этом не загромоздить и не перегрузить лишними вещами.

Для реализации вышенаписанного прекрасно подойдет комплект, состоящий из настенной вешалки и банкетки, которая одновременно выполняет роль подставки для обуви. На вешалке Вы сможете разместить верхнюю одежду, а наличие мягкого сидения сверху тумбы под обувь, позволит Вам готовиться к выходу на улицу с максимальным комфортом.

Единая концепция

Для того, чтобы придать пространству максимально гармоничный и целостный вид, отдайте предпочтение наборам мебели, выполненным в единой тематике. Можно приобрести готовые комплекты, которые на рынке представлены в избытке. Лофт, хай-тек, традиционная классика – можно найти вариант на любой вкус!

Готовые решения для прихожих комнат обычно включают в свой состав набор из вешалки, шкафа, зеркала и тумбы для обуви. Производители заботятся о покупателях, поэтому предлагают, как крупногабаритную мебель, так и миниатюрные комплекты, которые отлично впишутся даже в самую маленькую комнату Вашего дома!

Открытые системы хранения

Примечателен тот факт, что открытое хранение вещей – обуви и верхней одежды (в разумных пределах, конечно), визуально расширяет границы пространства. Именно поэтому дизайнеры со всего мира рекомендуют отдавать предпочтение открытым системам – стеллажам и вешалкам.

Еще один плюс в пользу установки мебели для прихожей такого плана – это наглядность. Вам не придется открывать все ящики в поисках пропавшего зонтика – он будет у Вас перед глазами. Экономия места и времени!

Источник: https://www.millenium-mebel.ru

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий