Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Стоматологический туризм: лечение зубов в Беларуси

Автор: iforget • Дата публикации: 28.11.2019

Когда вы думаете о туризме, вы, вероятно, думаете о бездельничании на тропическом пляже или изучении известных достопримечательностей в чужом городе. Теперь есть еще один вид туризма, о котором говорят люди – стоматологический туризм. Стоматологические туристы отправляются в зарубежные страны для получения стоматологической помощи.

Высокий уровень белорусской медицины

Есть много стран, которые рекламируются как места назначения для медицинских туристов, в том числе и стоматологических. В настоящее время в список таких стран входит и Республика Беларусь. Это произошло благодаря следующим причинам:

  • практически каждая клиника в крупных городах Беларуси имеет хорошую техническую оснащённость;

  • хирурги и другие зубные врачи обладают высокой квалификацией, многие стажировались за рубежом – в странах, прославившихся своей стоматологией;

  • положительные отзывы о стоматологических учреждениях в Минске и других городах всё чаще встречаются в сети «Интернет» и создают благоприятное впечатление о них во всём мире;

  • аналогичные позитивные тенденции демонстрирует и белорусская медицина в целом, что делает лечение зубов в Беларуси перспективным для вложения средств.

Преимущества лечения зубов в Беларуси для пациентов из-за рубежа

У желающих получить стоматологическую помощь в Беларуси есть неоспоримые преимущества.

  1. Стоматологическая помощь в таких «брендовых» странах, США, Канада, Германия или Швеция может быть дорогой. Туристы ищут помощи в Республике Беларусь, чтобы сэкономить деньги и при этом получить нужные результаты.

  2. В странах Восточной Европы, в том числе и в Беларуси, рабочая сила, недвижимость и даже отдельные виды техники могут стоить дешевле, поэтому у стоматологов затраты могут быть ниже. Это дополнительная возможность снизить стоимость стоматологических услуг без ущерба для комфорта пациентов и уровня обслуживания.

  3. Этому способствует и достаточно низкая в Беларуси стоимость медицинской страховки.

  4. Вы должны иметь возможность свободно общаться со своим стоматологом, чтобы получить надлежащее лечение. Языковые барьеры - потенциальная проблема стоматологического туризма. Но только не в Беларуси, где подавляющее большинство квалифицированного медицинского персонала хорошо владеет английским языком.

Где лечить зубы в Минске?

Стоматология KANO является лидерами рынка стоматологических услуг в Беларуси. Они обеспечивают наилучшее лечение зубов в Минске. В число оказываемых этими клиниками услуг входят следующие процедуры:

  • протезирование зубов;

  • имплантация зубов;

  • услуги 3-D томографии;

  • установка керамических виниров;

  • лечение зубов и дёсен терапевтическими методами и т.д.

При протезировании используются различные виды мостовидных протезов, а также имплантатных и зубных коронок. Наличие собственных зуботехнических лабораторий улучшает качество стоматологической помощи.

При имплантации зубов применяются южнокорейские, швейцарские и американские системы. Уровень приживления – 99%, даже если произоошла атрофия костной ткани. Лучшие белорусские специалисты, работающие в местных клиниках, гарантируют отсутствие боли при лечении.

Лечить зубы в Беларуси теперь не только выгодно, но и престижно!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий