Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Конусные дробилки

Автор: iforget • Дата публикации: 25.11.2019

Конусные дробилки представляют собой механизмы, которые непрерывно измельчают руду полезных ископаемых. Во время дробления камни растираются и раскалываются за счет кругового качания дробящего конуса.

Виды дробилок

Конусная дробилка – высокопроизводительный механизм, который широко применяется для разработки горных пород на всех стадиях.
Различают марки дробилок:
• ККД
• КСД
• КМД

В зависимости от степени дробления машины различаются шириной рудоприемника и выходной щели. Дробилки КМД принимают камни размером от 35 до 100 мм. Машина среднего дробления принимает куски породы размером до 300 мм.

Запчасти

Дробилка, как механизм, работающий непрерывно, испытывающий большие механические нагрузки, часто выходит из строя. Ее части, несмотря на то, что сделаны из высокопрочного металла, быстро изнашиваются. Поэтому требуется сервисное обслуживание, своевременная замена запчастей и комплектующих.

Поиск и приобретение вышедшей из строя детали дробилок средней и мелкой переработки станет простым делом, если обратиться на сайт компании, где все нужные запчасти находятся в любом количестве и по доступной цене https://detaliurala.ru/cone-crushers. Здесь реализуют запчасти собственного изготовления.

Компания является производителем, поэтому ручается за качество своей продукции, ее прочность и соответствия требованиям отраслевых стандартов. Собственное производство позволяет компании поддерживать заявленный уровень качества. Любое произведенное в цехах данного предприятия изделия проходит строгий контроль. При этом отбраковываются запчасти, имеющие даже небольшой дефект.

Продукция производится заранее и хранится на складе. Поэтому не нужно ждать, пока будут изготовлены какие-либо блоки или отдельные детали. Можно приобрести все нужное немедленно, и машина снова станет пригодной к работе. Это особенно важно для производственников, так как простой оборудования приводит к финансовым потерям.

Любой заказ отправляется максимально оперативно. Предприятие работает в городе Первоуральск. Обратившись в магазин онлайн на сайте https://detaliurala.ru/cone-crushers/, позвонив по телефону или связавшись со службой поддержки, клиент получает заказанное изделие через считанные дни.

Кроме запчастей для дробилок здесь производят детали по чертежам заказчика и множество других запчастей для различных механизмов. “Индустрия развития” лидер среди поставщиков запчастей и расходников для дробилок на горно-обогатительных, строительных и металлургических предприятиях. Сотрудничать с профессионалами в своем деле выгодно, надежно, комфортно.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий