Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Кредитная линия

Автор: iforget • Дата публикации: 25.11.2019

Кредит давно стал одной из самых востребованных и популярных финансовых услуг. Кредит может помочь тем, кто собирается сделать покупку, на которую у него на текущий момент нет достаточной суммы. Поэтому многие подпитают взять кредит и сделать покупку, чтобы отдавать за неё деньги по частям.

Но далеко не везде условия кредитования приемлемые для заёмщиков. В большинстве случаев приходится переплачивать проценты, брать гораздо меньшую сумму, чем была запрошена, или же довольствоваться более жесткими условиями возврата кредита. Чтобы облегчить себе жизнь и не переплачивать при этом слишком большие суммы, можно здесь открыть себе в кредитной организации кредитную линию.

Кредитная линия является тем же самым кредитом, только условия кредитования здесь более гибкие, поэтому каждый может рассчитывать на получение определённой суммы на наиболее приемлемых для себя условиях.

• Сумма кредита ограничивается диапазоном от 50 до 2000 евро. Такая сумма является вполне достаточной, чтобы удовлетворить любые бытовые потребности большинства людей. В подавляющем числе случаев указная сумма достаточна для любой покупки, необходимость в которой может возникнуть.

• У кредитной организации есть собственный онлайн-сервис, которым можно воспользоваться в любой момент. При помощи имеющихся здесь инструментов можно подсчитать размер выплат по кредиту на требуемую сумму. Онлайн-калькулятор даёт возможность подсчитать вероятные переплаты и правильно оценить собственные возможности. Это важно для любого, кто не хочет обнаружить, что не сможет в какой-то момент больше выплачивать кредит.

• Схема работы кредитной организации позволяет самостоятельно выбрать, как именно погашать кредит. Каждый клиент сам может установить сумму кредита и сумму ежемесячного погашения.

• Кредитная организация сотрудничает с банками, поэтому тот из вероятных заёмщиков, который имеет пластиковые карты в этих банках, сможет получить деньги уже через несколько минут после одобрения заявки о кредитовании.

• Кредитная организация работает онлайн, поэтому каждый заёмщик может оформить кредит, буквально не вставая из собственного кресла. Вся сумма кредита также может быть перечислена по безналичному расчёту, поэтому не нужно будет тратить время на посещение кредитной организации. Для оформления кредита практически не нужны документы, вполне достаточно номера телефона и банковского счёта.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий